Лучшие отели 5* Канкун, Мексика

Лучшие отели 5* Канкун, Мексика

Лучшие отели 5* Канкун, Мексика

 

Рассмотрим самые лучшие отели в категории 5*, которые располагаются на белоснежных пляжах отельной зоны Канкуна.

Северная часть

Hyatt Ziva Cancun 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Современный семейный отель, работающий по системе "все включено", с дельфинарием, тремя пейзажными бассейнами и мини-пивоварней. Hyatt Ziva предлагает широкий выбор типов номеров и люксов, будь то с видом на море или на дельфинарий, в некоторых из которых есть глубокие ванны или клубные льготы. Новое бирюзовое крыло предназначено только для взрослых, с джакузи на открытом воздухе, услугами дворецкого и бесплатным доступом в гидромассажную ванну. Семейные удобства включают детский клуб с мини-аквапарком, надувную горку в море и плавание с дельфинами. Рестораны и бары предлагают блюда интернациональной кухни и креативные коктейли с круглосуточным лаунджем и обслуживанием номеров. Расположенный в защищенной бухте рядом с маяком Пунта Канкун, песок здесь очень мягкий, и нет высоких волн, пляж идеален для начинающих пловцов.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 223 000 рублей (система «все включено»).


Grand Fiesta Americana Coral Beach Cancun 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Расположенный на одном из лучших пляжей Канкуна, этот высококлассный семейный курорт класса "люкс" может похвастаться огромным бассейном свободной формы, обширным спа-салоном и превосходной кухней. Большинство сьютов - полулюксы или люксы мастер сьюты, все с балконами и видом на океан; мастер сьют больше по площади и также есть джакузи. Президентский и Губернаторский сьюты - самые большие, с одной или двумя спальнями; в Президентском люксе есть  небольшой частный бассейн на крыше и полностью оборудованная кухня. Кулинарными изюминками являются ресторан Le Basilic с пятью бриллиантами и La Joya с четырьмя бриллиантами, где подают изысканные блюда французской и мексиканской кухни. Спа - это роскошная трехэтажная гавань с профессиональным массажем и гидромассажным бассейном, посещение которого является бесплатным для всех гостей отеля. Детский клуб, открытый для детей от 3 до 12 лет, предлагает уникальные удобства, такие как аквапарк, театр с костюмами, игровая комната и ночной лагерь. Grand Fiesta находится в защищенной бухте, прямо внутри Пунта Канкун, с тончайшим белым песком и спокойной бирюзовой водой.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 127 000 рублей (питание не включено).


Riu Palace Peninsula  5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Великолепный курорт для семейного отдыха, работающий по системе «все включено», с пятью бассейнами (один исключительно для гостей виллы), широким спектром сьютов и феноменальными развлечениями для детей и всей семьи. Все сьюты включают в себя отдельные балконы, ванны для релаксации и собственный бар; в некоторых есть джакузи, другие только для взрослых. Существует небольшой детский клуб для детей в возрасте от четырех до двенадцати лет, где есть бассейн и пляжные развлечения; для детей постарше предлагаются художественные мастерские с уроками рисования и керамики, бесплатный урок подводного плавания в бассейне, ночные развлекательные программы, а также немоторизованные водные развлечения, такие как каяки, бугиборды и катамараны. Еда вкусная, с хорошим сочетанием ресторанов а-ля-карт (мексиканские, французские, японские и другие), а также разнообразные шведские столы с лобстерами. Сервис во всех ресторанах и барах быстрый и внимательный. Пляж чуть скалистее, чем на некоторых других пляжах Канкуна, но он по-прежнему великолепен, с мягким песком, бирюзовой водой и достаточно спокойными волнами.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 127 000 рублей (система «все включено»).


Presidente InterContinental Cancun Resort 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Этот классический роскошный курорт расположен на одном из лучших пляжей Канкуна. К услугам гостей два бассейна (один только для взрослых) и спа-салон с гидротерапией и процедурами в стиле майя. Пляж является главной достопримечательностью здесь: широкий и чистый, без водорослей, с мелкозернистым песком и водой, настолько голубой, что кажется, будто ее подкрасили. Питание в ресторане исключительно хорошее, особенно завтраки в кафе Urbano и пляжное обслуживание в Le Cap Beach Club. Номера и люксы с одной спальней современные и хорошо оборудованные. Улучшения на клубном уровне включают номера с балконами, ванной и эксклюзивный доступ в лаундж. Хотя это семейный отель с детским клубом и игровой площадкой, атмосфера здесь очень сдержанная и расслабленная. Его расположение делает этот курорт отличной отправной точкой для изучения ресторанов и достопримечательностей в центре Канкуна, а также для активной ночной жизни в центре города.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 85 000 рублей (питание не включено).


Riu Palace Las Americas 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Роскошный курорт "все включено", предназначенный только для взрослых, с номерами категории "сьют", спа-салоном и тремя бассейнами. Сьюты все просторные, с отдельными балконами, двойными туалетными столиками и и слбственным баром. В некоторых номерах есть джакузи на террасе и кровати супер-кинг. В общей сложности в одиннадцати ресторанах и барах гостям предлагается множество вариантов блюд, от французских до японских, а также лаундж и кафе, которые открыты круглосуточно. Ежедневные развлекательные мероприятия включают волейбол, парусный спорт и каякинг, а в их театре проводятся ночные шоу. Riu Las Americas расположен в бухте на самой северной оконечности Пунта Канкуна с чистейшим белым песком, ослепительно голубой водой и нежными волнами.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 137 000 рублей (система «все включено»).


Средняя часть

Le Blanc Spa Resort 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Отель Le Blanc, работает по системе "все включено", ориентированна здоровье, и предоставляет проживание лицам от 18 лет. К услугам гостей три бассейна, роскошные люксы и исключительная кухня. В его большом спа-центре представлены комплексные гидротерапевтические процедуры (бесплатно для всех гостей), пакеты для пар и комплексные процедуры для тела. Тема релаксации продолжается в зоне с двойными джакузи, ароматерапией, выбором подушек и услугами дворецкого во всех номерах и люксах. Рестораны поражают изобилием выбора, здесь подают изысканные и непринужденные блюда, характеризующие разнообразные кухни мира, а также креативные коктейли в барах и клубах на территории отеля, не забыли и про ценителей вин. Программа курортных кредитов позволяет гостям настраивать свой комплексный отдых, включая экскурсии, романтические ужины на пляже, спа-услуги и многое другое. Несмотря на то, что гости находятся всего в десяти минутах ходьбы от знаменитой ночной жизни Канкуна, многие из них выбирают Le Blanc за его ухоженный пляж, который ежедневно убирается, с идеальной бирюзовой водой для купания.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 259 000 рублей (система «все включено»).


The Ritz-Carlton Cancun 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Изысканный курорт для семейного отдыха с несколькими лучшими ресторанами Канкуна, а также двумя бассейнами на берегу Карибского моря и расслабляющим спа-салоном. В ресторане отеля с видом на море The Club Grill (удостоенный пяти бриллиантов) подают изысканные блюда с местным колоритом, а также накрывают романтические ужины на пляже в частных павильонах. Отель предлагает уникальные кулинарные курсы, где делают акцент на местной юкатанской, мексиканской и итальянской кухнях. Детский клубы предлагает ряд культурных, активных и кулинарных мероприятий в течение всего дня, с ночными сафари по пятницам и субботам. Подростковый клуб и игровая комната обслуживают детей старшего возраста. В номерах и люксах есть балконы, глубокие ванны и панорамные окна. В некоторых номерах также присутствуют частные бассейны, джакузи на открытом воздухе или привилегии клубного уровня. Ritz расположен на великолепном участке пляжа с белым песком и кристально-голубой водой, идеально подходящей для плавания.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 125 000 рублей (включен завтрак).


Live Aqua Beach Resort Cancun 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Роскошный курорт, работающий по системе "все включено", предназначенный только для взрослых, с акцентом на пробуждение чувств посредством великолепных видов, изысканных ужинов, музыки, массажа и ароматерапии по всей территории. Вода здесь находится в центре внимания: спокойный пляж, семь мерцающих бассейнов и гидрорефлексотерапия в спа-салоне. Гастрономия занимает второе место с необычными коктейлями и изысканными блюдами в различных стилях и вкусах: от молекулярной кухни на свежем воздухе до азиатского фьюжн в тенистом саду джунглей. Гостей встречают приветственным массажем рук, а в стоимость отдельных кроватей возле бассейне входит массаж ног. Ежедневно у бассейна и на всей территории курорта исполняется живая музыка, а в баре Egos каждый вечер играют диджеи. Live Aqua расположен на широком песчаном пляже с теплой, чистой водой и умеренными волнами.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 188 000 рублей (система «все включено»).


Hard Rock Hotel Cancun 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Всемирно известный представитель сети курортов, оформленный в стиле рок, с развлечениями для семей и пар. Этот оживленный отель отличается огромными бесконечными каскадными бассейнами, тремя гидромассажными бассейнами и комплексным спа-салоном. Их фирменный сервис Sound of Your Stay предлагает бесплатно взять в аренду гитары, микшерные станции, проигрыватели и доступ к студии звукозаписи. Любой, кто старше 12 лет, может воспользоваться музыкальной лабораторией с профессиональными инструментами, диджеем и уроками по вокалу; кульминацией станет живое выступления в конце их пребывания. Во всех номерах есть балкон и джакузи на двоих; Все люксы состоят из двух спален, а в семейных люксах есть детский мини-бар и Xbox. Пары должны подумать о повышении до их уровня обслуживания до Rock Royalty, чтобы получить доступ к бассейну только для взрослых на третьем этаже, бесплатному массажу для пар и личному помощнику. Пляж здесь великолепный, с блестящей голубой водой и внимательным обслуживанием.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 201 000 рублей (система «все включено»).


JW Marriott Cancun Resort & Spa 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Шикарный семейный курорт на побережье с тремя взаимосвязанными бассейнами, в том числе бассейном для подводного плавания со встроенным рифом и уроками дайвинга. Номера и люксы с одной спальней очень просторные и хорошо оборудованы, все с отдельными балконами, ваннами и двойными туалетными столиками; доступны смежные номера. Массивный трехэтажный спа-центр предлагает процедуры в стиле майя для всей семьи в спокойном месте. Пообедать можно в звездном итальянском ресторане с четырьмя бриллиантами. Гости также могут посещать рестораны и детский клуб в соседнем отеле Marriott Cancun Resort, расположенном по соседству. Пляж здесь широкий, с множеством шезлонгов под тенистыми навесами, внимательным обслуживанием, а волны идеально подходят для серфинга и водных развлечений.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 90 000 рублей (питание не включено).


Secrets The Vine Cancun 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Восхитительный пляжный курорт, работающий по системе "все включено", предназначенный только для взрослых, с четырьмя великолепными бассейнами, спа-салоном и феноменальным питанием! The Vine отличается своей уникальной винной концепцией с огромным винным погребом (более 4500 на выбор!), винными спа-процедурами и дегустацией вин три раза в день под руководством знающего сомелье. В номерах есть балконы и возможность коннект-комнат. Люксы варьируются от полулюксов до люксов с двумя спальнями, многие из которых оснащены ваннами. Повышение уровня обслуживания предоставляет доступ к дополнительному пейзажному бассейну, частному лаунджу и номерам на верхних этажах с лучшими видами. Рестораны являются исключительными, с большим разнообразием кухонь с дополнительными винными комбинациями. Отель расположен на райском пляже, чистом и ухоженном, с бирюзовой водой.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 186 000 рублей (система «все включено»).


Hyatt Zilara Cancun 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Курорт, работающий по системе "все включено" в стиле мексиканской асьенды, предназначенный только для взрослых, расположен на широком пляже цвета слоновой кости с совершенно бирюзовыми водами. Сервис здесь на самом высоком уровне, все сотрудники постоянно делают все возможное, чтобы создать незабываемые впечатления для гостей. В номерах и люксах есть отдельные балконы, двойные гидромассажные ванны и собственный бар. На территории отеля расположен безупречный пейзажный бассейн с видом на пляж, а также бассейн на крыше и спа-салон с меню оздоровительных процедур майя и церемонией темаскаль. Еда и напитки богаты и ароматны. Гости номеров категории с видом на море и выше могут пользоваться эксклюзивными блюдами в ресторане Chef’s Plate, где каждый вечер предлагается различное меню. С еженедельными вечеринками у бассейна, уроками по приготовлению коктейлей, дегустацией вин и текилы, а также кулинарным шоу, гости могут побаловать себя различными видами активного отдыха, если они смогут вытерпеть разлуку с пляжем.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 189 000 рублей (система «все включено»).


Beach Palace 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

  • Рейтинг на booking.com – 7,5 из 10
  • Рейтинг на tripadvisor.ru – № 9 из 200 Oтелей в Канкун

Этот пляжный комплексный отель, идеально подходящий для веселого семейного отдыха, может похвастаться солнечными номерами, продуманными детской концепцией, тремя бассейнами и водной горкой. Номера и люксы включают гидромассажную ванну для двоих, собственный балкон и двойные туалетные столики. Семейные суперлюксы состоят из двух смежных комнат с детским мини-баром, а также Xbox, пляжным оборудованием и халатами для детей. Повышение уровня сервиса предоставляет номера на верхнем этаже с лучшими видами, а также два массажа и приветственное вино. Их детский клуб пользуется популярностью благодаря внимательному персоналу, играм, мероприятиям и игровой площадке. Расположен на потрясающем белом пляже с кристально чистой водой и средним по размеру волнами.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 243 000 рублей (система «все включено»).


Южная часть

Nizuc Resort & Spa 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Самый стильный курортный отель в Канкуне, Nizuc с пятью бассейнами, роскошной кухней и гидротерапевтическим спа-салоном в стиле майя. Номера, люксы и виллы имеют большую площадь с отдельными балконами; в некоторых есть душ на открытом воздухе, глубокие ванны или частные бассейны. Люксы Ocean Junior предназначены только для взрослых (есть также бассейн и ресторан только для взрослых). Рестораны и напитки на самом высоком уровне, готовят здесь из свежих местных продуктов и широкого ассортимента блюд от современной мексиканской кухни до средиземноморской и паназиатской. В La Havana есть сигары, скрученные вручную, в сочетании с карибским ромом. Детский клуб очень популярен благодаря заботливому персоналу, мастер-классам, занятиям, пляжным развлечениями и собственному бассейну. Nizuc расположен на самом тихом пляже в хвостовой части гостиничной зоны, со спокойной водой, белым песком и рифом, наполненным разноцветными рыбками, идеально подходит для начинающих любителей подводного плавания.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 141 000 рублей (питание не включено).


Sun Palace 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Романтический отель, только для пар, с системой «все включено», расположен на тихом пляже, с тремя пейзажными бассейнами (один из них крытый), гидротерапевтическим спа-салоном и невероятной едой и напитками. Декор - это элегантная и сдержанная роскошь. 96% номеров имеют вид на океан. В стандартных номерах и сьютах есть двойная гидромассажная ванна, отдельный балкон, собственный бар и приветственная бутылка вина. Улучшения уровня сервиса включают ужин при свечах, массаж для пар, выбор подушек и ароматерапию. В ресторанах представлены  паназиатская кухня и стейк-хаус. Sun Palace расположен на расслабляющем пляже в южной части с мягким песком и чистой водой.


Crown Paradise Club Cancun 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Пляжный отель, который работают по системе «все включено» с отличной детскими концепцией для всех возрастных групп, пятью бассейнами, включая один бассейн только для взрослых и один крытый бассейн. Номера стандарт и сьюты оснащены балконами, на многих мз которых есть ванна. Семейные сьюты имеют двуспальные кровати и двухярусные кровати. Их детский клуб принимает детей от восемнадцати месяцев до трех лет. В детском клубе для детей от трех до двенадцати лет есть бассейн с пиратским кораблем, замок с девятью водными горками и множество развлечений. Дети старшего возраста и взрослые могут посещать небольшой аквапарк, бильярд, видеоигры и мини-гольф. На пляже есть много затененных шезлонгов, потрясающий белый песок и ярко-голубая вода с умеренным волнами.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 130 000 рублей (система «все включено»).


Вас также может заинтересовать:


Источник:

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …