Лучшие отели 4★ Пунта Кана, Доминикана

Лучшие отели 4★ Пунта Кана, Доминикана

Лучшие отели 4★ Пунта Кана, Доминикана

 

Продолжаем наш рейтинг отелей в Пунта Кане. Разберем так же куротные комплексы категории 4* для более бюджетного отдыха.

Vista Sol Punta Cana Beach Resort & Spa - All Inclusive ⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

  • Рейтинг на booking.com – 8,0 из 10
  • Рейтинг на tripadvisor.ru – № 20 из 30 Oтелей в Баваро
  • Рейтинг на tophotels.ru – 4,34 из 5

Отель Vista Sol Punta Cana Beach Resort & Spa расположен на одном из лучших пляжей острова в окружении пальм, что дает естественную защиту от прямых солнечных лучей. К услугам гостей 548 номеров различных категорий, в каждом номере есть: собственный балкон некоторые с видом на море), телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналам, кондиционер, холодильник и сейф. Ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Услуги курорта включают 3 бассейна, 6 ресторанов, 7 баров, ночной клуб, театр, шоу-зону, WIFI, а для детей - детский клуб, все в окружении красивых пальм, тропических цветов и изысканных ароматах Карибского моря.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 158 000 рублей (система «все включено»).


Four Points by Sheraton ⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

  • Рейтинг на booking.com – 8,5 из 10
  • Рейтинг на tripadvisor.ru – № 53 из 130 Oтелей в Пунта-Кане

Этот отель находится в центре курорта Пунта-Кана-Вилладж в 10 минутах езды от собственного пляжа и в 2 км от международного аэропорта Пунта-Каны. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, плавательный бассейн и тренажерный зал. В числе удобств современных номеров кондиционер, рабочий стол, отопление, кабельное телевидение и ванная комната с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости могут воспользоваться бесплатным регулярным трансфером до гольф-клуба La Cana, спа-салона Six Senses, а также пляжа и заповедника Пунта-Каны. В ресторане Ara отеля Four Points предлагают блюда интернациональной кухни. 

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 57 000 рублей (без питания).


Coral Suites Beach Club & Spa ⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Спа-отель Coral Suites Beach Club расположен в 1,3 км от парка острова дельфинов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с мини-кухней, гостиной зоной и телевизором с плоским экраном. В вашем распоряжении полностью оборудованная собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Каждое утро в отеле подается континентальный завтрак. Гости могут перекусить в ресторане на территории отеля, где подают разнообразные блюда интернациональной кухни. Кондо-отель имеет круглогодичный открытый бассейн. В спа-отеле Coral Suites Beach Club есть терраса и сад.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 25 000 рублей (без питания).


Coral Village - "Caribbean Cocktails" Deluxe Suites & Pool ⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

  • Рейтинг на booking.com – 9,1 из 10
  • Рейтинг на tripadvisor.ru – № 53 из 99 вариантов размещения в Пунта Кане
  • Рейтинг на agoda.com – 9,1 из 10

Комплекс Coral Village - "Caribbean Cocktails" Deluxe Suites & Pool расположен в Баваро. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн, сад и терраса. Прогулка до пляжа занимает 2 минуты. В некоторых апартаментах есть терраса с видом на бассейн. Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня и собственная ванная комната с биде. В распоряжении гостей микроволновая печь и кофемашина. В распоряжении гостей стиральная машина и фен. По прибытии всем гостям предоставляется приветственный напиток.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 20 000 рублей (включены завтраки).


Occidental Caribe - All Inclusive ⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

  • Рейтинг на booking.com – 8,0 из 10
  • Рейтинг на tripadvisor.ru – № 73 из 130 Oтелей в Пунта-Кане
  • Рейтинг на tophotels.ru – 4,36 из 5

Курорт Occidental Caribe (один из отелей группы Barceló Hotel Group, до этого — отель Barceló Punta Cana) расположен в уникальном месте у прозрачнейших вод великолепного пляжа Арена Горда, который считается одним из лучших в Доминиканской Республике. Курорт категории Premium располагает 798 прекрасно оформленными светлыми номерами — обычными и категории "люкс". Благодаря предлагаемым услугам и великолепным условиям пребывания вы сможете полноценно отдохнуть и расслабиться. Гастрономическое предложение отеля Occidental Caribe отличается разнообразием: воспользоваться услугами 7 специализированных ресторанов с кухней разных стран мира можно по программе отеля Barceló "Все включено". А также здесь вы найдете множество баров, где можно попробовать оригинальные коктейли и изысканные закуски. Курорт предлагает большой выбор водных развлечений и видов спорта, как на эффектном пляже с нежным песком, так и в прекрасных помещениях комплекса. Для самых маленьких гостей предусмотрена прекрасная детская площадка с зоной отдыха, собственным пляжем и бассейном.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 56 000 рублей (система «все включено»).


whala!urban punta cana ⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

  • Рейтинг на booking.com – 9,1 из 10
  • Рейтинг на tripadvisor.ru – № 80 из 130 Oтелей в Пунта-Кане

Современный Отель Whala!Urban Punta Cana предлагает остановиться в 69 элегантных номерах и воспользоваться обменом валют, камерой хранения багажа и местом для курения. Гости также могут воспользоваться трансфером из аэропорта, услугами врача и прачечной. Он расположен в районе Баваро в Пунта-Кане, недалеко от Dolphin Island Park. Номера оснащены мини-баром, персональным сейфом и балконом и из них также открывается вид на город. Гости отеля могут наслаждаться захватывающим видом. В номерах есть посудомоечная машина, холодильник и кухонная плита. Утром отель предлагает завтрак "шведский стол". В снек-баре можно расслабиться и насладиться закусками. Аэропорт "Пунта-Кана" расположен в 20 минутах езды. Ориентированный на потребности путешественников, отель предлагает спортзал и фитнес центра.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 28 000 рублей (включены завтраки).


La Flor del Caribe ⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

  • Рейтинг на booking.com – 9,1 из 10
  • Рейтинг на agoda.com – 8,9 из 10

Вилла La Flor De Espanola - это отличное место для отдыха в Пунта-Кане. Гостям виллы доступны бесплатная парковка, обмен валют, место для курения и газетный киоск. В комнатах гости найдут как многоканальное телевидение, патио и отдельный туалет, так и кухню. У гостей есть доступ к холодильнику, тостеру, варочной панели и автомату с кубиками льда, а также к бесплатным туалетным принадлежностям, банным халатам и полотенцам. Доступна мраморная отдельная ванная комната с душевой кабиной и биде. Также отдохнуть можно на террасе. На территории есть открытый бассейн, теннисный корт и поле для гольфа. Вилла предоставляет для детей детские кроватки, детское меню и настольные игры.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 33 000 рублей (без питания).


Stanza Mare - Bavaro Beach - Swiss Dream ⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

  • Рейтинг на booking.com – 8,4 из 10
  • Рейтинг на tripadvisor.ru – № 3 из 26 вариантов жилья особого типа в Баваро
  • Рейтинг на agoda.com – 8,4 из 10

К услугам гостей отеля Stanza Mare - Bavaro Beach бесплатный Wi-Fi и комфортабельные номера. Парк Dolphin Island находится в 500 метрах от отеля. К услугам гостей - бесплатная частная парковка на территории. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, микроволновая печь, тостер и холодильник, кофеварка, собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В некоторых номерах есть столовая и / или терраса, кухня с духовкой. Stanza Mare - также предлагает открытый бассейн круглый год. Гости могут заняться сноркелингом, виндсерфингом и дайвингом в окрестностях. 

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 13 500 рублей (без питания).


Вас так же могут заинтересовать:


Источники:

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …