Лучшие отели для отдыха с детьми в Турции

Лучшие отели для отдыха с детьми в Турции

Лучшие отели для отдыха с детьми в Турции

 

Выбираете отель в Турции для отдыха с детками? Мы подготовили для вас список курортов, который из года в год занимают самые высокие строчки рейтингов и неизменно получают лучшие отзывы от туристов!

The Voyage Belek Golf and Spa ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (Белек, Аталия)

Источник фото

Этот удивительный отель имеет собственный частный пляж, аквапарк с 6 горками и тематический "шведский стол" для детей в поезде (еда подается прямо в поезде!).

В концепцию «Все включено плюс» входит завтрак «шведский стол», обед и ужин в главном ресторане. Детей гостеприимно ждут в рыбном, греческом, мексиканском, турецком, итальянском, тайском и японском ресторанах отеля. Кроме того, здесь есть множество баров у бассейна и закусочных, а также кондитерская и витаминный бар!


Источник фото

Малышам, которые особенно любят плескаться в воде, понравится детский бассейн, детский аквапарк и крытый бассейн. Если вам нужно охладиться, у бассейна есть холодильник с напитками и морозильные камеры с мороженым.

Источник фото

Недалеко от бассейна есть боулинг (оплачивается отдельно), детская игровая площадка и небольшой парк аттракционов. Мероприятия для самых юных гостей проходят в лобби отеля. Дети более старшего возраста могут поиграть в настольный теннис, пинбол, аэрохоккей и xbox. Есть детский клуб, но он доступен только для детей с 4-х лет.

Расположение - 50 минут от аэропорта Анталии.

Недельный отдых в июле 2019 на семью с одним ребенком от 200 000 рублей.


Ela Quality Resort ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (Белек, Анталия)

Источник фото

Ela Quality Resort ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ безусловно обладает вау-фактор! Этот отель находится всего в 2 км от курорта Белек. К услугам гостей тропический сад, большой открытый бассейн и частный пляж с пирсом. Родителям понравится роскошный спа-центр с крытым бассейном. 

Источник фото

После регистрации, когда маленькие гости попадут в свои номера, на детских кроватках они найдут ожидающих их забавных медвежат, а в мини-баре молоко. Для того, чтобы они почувствовали особую заботу и домашний уют, для детей предусмотрены шампуни, не «щипающие» глаза, банные халаты и тапочки розового цвета для девочек, и голубого цвета для мальчиков.

Источник фото

В зонах проведения активных мероприятий «Everland Q» имеется система видеонаблюдения, благодаря чему родители имеют возможность наблюдать за своими детками в «EQ» по 2 телевизионным каналам в номерах.

Активно-развлекательный комплекс Everland Q выгодно отличается от привычного мини-клуба, предусмотрен для детей и подростков. Здесь продумано все для того, чтобы дети чувствовали себя особыми и важными гостями. 

Расположение - 50 минут от аэропорта Анталии

Недельный отдых в июле 2019 на семью с одним ребенком от 160 000 рублей.


Aquasis Deluxe Resort and Spa ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (Дидим, Чамлык)

Источник фото

Этот впечатляющий недавно построенный отель имеет собственный пляж, пирс, аквапарк и огромный бассейн, который тянется вокруг всей территории курорта. Есть 2 открытых бассейна с пресной водой и 1 крытый бассейн, если вы хотите побыть немного в тени. Малыши полюбят аквапарк с горками, разбрызгивателями и фонтанами. А если они хотят немного отдохнуть от воды, есть тенистая игровая площадка с качелями и горками. Есть детский клуб для гостей в возрасте с 4 до 12 лет.

Источник фото

В Aquasis есть широкий выбор роскошных номеров, но для туристов с детками лучший выбор - забронировать номер в семейном номере Lake House с 1 спальней и прямым выходом к бассейну!.

Расположение - Аэропорт Алтинкум находится примерно в 1ч 45 мин езды от отеля.

Недельный отдых в июле 2019 на семью с одним ребенком от 150 000 рублей.


Grand Yazici Turban ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (Мармарис)

Источник фото

Этот курорт, расположенный на берегу Эгейского моря предоставляет своим гостям отдельный пляж, несколько бассейнов и ресторанов среди сосновых лесов. 

Источник фото

Есть множество открытых бассейнов, включая детский бассейн и аквапарк с водными горками. Для детей в возрасте от 2 до 4 лет предусмотрены детские ясли с мягкой игровой площадкой, бассейном с шариками, игрушками и игровой площадкой для приключений. Малыши также оценят игровую площадку с качелями и карусель на открытом воздухе. 

Расположение - Аэропорт Даламан находится в 90 км от отеля. 

Недельный отдых в июле 2019 на семью с одним ребенком от 160 000 рублей.


Crystal Sunset Luxury Resort ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (Сиде, Анталия)

Источник фото

Курортный спа-отель Crystal Sunset Luxury славится своим впечатляющим аквапарком с 11 водными горками, включая Черную дыру, Свободное падение и знаменитую горку Red King Cobra для детей старшего возраста. В отеле также есть детский бассейн, детский splash аквапарк, боулинг и крытая игровая площадка. 

Источник фото

В отеле есть собственный частный пляж, до которого можно добраться пешком или на трансфере от отеля.

Спа-отель Crystal Sunset Luxury удостоен наград «Зеленая звезда», «Зеленый ключ», «Голубой флаг» и «Белый флаг».

Расположение - Аэропорт Анталии находится в 60 км от отеля.

Недельный отдых в июле 2019 на семью с одним ребенком от 115 000 рублей.


Lands Of Legends Kingdom Hotel ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (Белек, Анталия)

Источник фото

Вам определенно не надоест в отеле Lands of Legends Kingdom в Турции! Это совершенно новая концепция размещения в отеле ★★★★★ с аквапарком (с ареной для дельфинов!) и тематическим парком в одном месте.

Источник фото

Территория отеля представляет собой огромный парк развлечений, аквапарк с горками, Dry Park (23 аттракциона без воды; Hyper Coaster - высота аттракциона 61 м, скорость движения - 115 км/ч), стилизованный пляж у бассейна с привозным белым песком, вольеры с пингвинами, дельфинарий и многое другое. Посещение парка является бесплатным для гостей отеля (кроме платных зон и фуд-кортов).

Источник фото

Номера и люксы отеля Land of Legends Theme Park оформлены в фантазийной индивидуальной манере по мотивам сказок. Они оснащены игровой приставкой Play Station и телевизором с двойным экраном и светодиодной подсветкой. Собственная ванная комната с ванной и душем укомплектована феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Источник фото

Расположение - Аэропорт Анталии находится в 27 км от отеля.

Недельный отдых в июле 2019 на семью с одним ребенком от 200 000 рублей.


Pirate's Beach Club ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (Кемер, Анталия)

Источник фото

Pirate’s Beach Club окружен сосновыми лесами гор Торос с их чистейшей водой, и предлагает вам комфорт, расслабление, активный отдых и развлечения под великолепным солнцем Средиземного моря.

Источник фото

Это место идеально и для спокойного отдыха и для занятий спортом. Интернациональная кухня удовлетворит самые изысканные вкусы, водные горки разбудят в вас детские чувства, а Центр Спорта – желание стать чемпионом. После ужина в одном из четырех различных по концепции ресторанов и ночной развлекательной программы, комфортабельные номера помогут вам подготовиться к новому дню в раю.

Источник фото

Детям тоже очень понравится отдых в Pirate’s Beach Club. В клубе «Счастливый пират» они проведут день, полный развлечений и игр, а приключения в поисках сокровищ и мини зоопарк станут для них незабываемыми.

Расположение - Аэропорт Анталии находится в 27 км от отеля.

Недельный отдых в июле 2019 на семью с одним ребенком от 140 000 рублей.


Источники:

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …