Лучшие отели для отдыха с детьми в Испании

Лучшие отели для отдыха с детьми в Испании

Лучшие отели для отдыха с детьми в Испании

 

От пляжного отеля в Тарифе до настоящей усадьбы на Менорке, эти отели приветствуют семьи с детьми! В их распоряжении: игровые площадки, бассейны для самых маленьких,  детские развлечения и даже ведра и лопатки (все что нужно, чтобы построить настоящий замок!) которые вы можете взять на прокат.

Zafiro Palace Alcudia ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (Майорка)

Источник фото

Отель Zafiro Palace Alcudia предлагает широкий спектр удобств для отдыха и досуга, чтобы сделать ваш отдых незабываемым. Гости могут освежиться в инновационных крытых и открытых бассейнах для всей семьи и насладитесь очарованием, историей и атмосферой на оживленных улицах Пуэрто-де-Алькудия. Самые юные гости могут вдоволь резвиться в детской зоне с бассейном Wet Bubble, бассейном с пиратским кораблем и в мини-клубе. В четырех тематических ресторанах, отдыхающие могут попробовать все деликатесы и ароматы мира, а также блюда из свежего мяса и рыбы, приготовленные на заказ в гриль-баре La Veranda. В завершение дня нет ничего лучше, чем наблюдать за закатом солнца над кристально чистыми водами залива Алькудия в прекрасном месте и в отличной компании.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 186 000 рублей (включены завтраки).


Magic Natura Animal, Waterpark Polynesian Lodge Resort ⭐️⭐️⭐️⭐️ (Бенидорм)

Источник фото

Проживание в Magic Natura Animal, Waterpark Polynesian Lodge Resort 4★ - настоящее приключение, которое подарит вам массу впечатлений, научит более бережно относиться к окружающей природе и её дикой флоре и фауне. Чтобы увидеть своими глазами настоящие чудеса растительного и животного мира, можно отправиться на дневное или ночное сафари. Всем гостям предоставляется бесплатный вход в парк животных Terra Natura и аквапарк Aqua Natura. Участие в кружках натуралиста и лабораториях естественных наук позволят самым маленьким посетителям узнать много секретов природы и почувствовать себя настоящими исследователями. 

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 130 000 рублей (с концепцией "Все включено").


Magic Robin Hood ⭐️⭐️⭐️⭐️ (Бенидорм)

Источник фото

Малыши будут в восторге от этого тематического курорта Робин Гуд недалеко от Бенидорма с его заколдованными землями, парком и даже замком Ричарда Львиное Сердце! Деревянные домики, в которых останавливаются гости, предназначены для того, чтобы перенестись прямо к истории Робин Гуда. Существует огромный открытый бассейн с горками и детской секцией, а также аквапарк и Splash Park с фонтанами, брызгами и ковшами. Вдали от бассейна находится детская игровая площадка и крытая мягкая игровая площадка.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 122 000 рублей (с концепцией "Все включено").


Estival ElDorado Resort ⭐️⭐️⭐️⭐️ (Камбрилс, Коста Дорада)

Источник фото

Этот пляжный отель имеет удивительный парк развлечений, множество бассейнов и, самое главное, он находится недалеко от всемирно известного тематического парка PortAventura на побережье Коста-Дорада. Популярный пакет «все включено» прекрасно подходит для семей, которые могут воспользоваться большинством баров и ресторанов отеля. Для детей от 3 лет есть детские ясли, которые дают родителям возможность убежать в спа-салон и бассейн только для взрослых. 

В стоимость проживания входит двухдневный вход в фантастический тематический парк PortAventura и однодневный вход в Ferrari Land! Или, как альтернатива, 1-дневный вход в тематический парк PortAventura, 1-дневный вход в Ferrari Land и 1-дневный вход в аквапарк Costa Caribe - ваш выбор!

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 126 000 рублей (включены завтраки и ужины).


H10 Mediterranean Village ⭐️⭐️⭐️⭐️ (Салоу, Коста Дорада)

Источник фото

В этом суперсовременном отеле есть собственный мини-аквапарк с пиратским кораблем и множество развлечений (включая мини-дискотеку!) И конечно крытая мягкая игровая площадка! Расположенный всего в 3 км от PortAdventura World, это идеальное место для отдыха в тематическом парке. У бассейна H10 отличная зона - есть открытый бассейн с горками, водными пушками и разбрызгивателями, которые полюбят малыши!     

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 66 000 рублей (включены завтраки).


Mediterraneo Bay hotel & resort ⭐️⭐️⭐️⭐️ (Коста де Альмерия)

Источник фото

Этот курортный отель расположен на побережье, в окружении сада. К услугам гостей открытый бассейн в форме лагуны, гидромассажная ванна, а также номера с кондиционером и собственным балконом. Самое лучшее в отеле Mediterraneo Bay - детский парк с пожарной машиной и водными горками. Песчаный пляж также находится в нескольких минутах ходьбы, как и центр курорта Рокетас-де-Мар. 

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 87 000 рублей (включены завтраки).


Family Life Islantilla ⭐️⭐️⭐️⭐️ (Коста де ла Луз)

Источник фото

Если вы ищете отель для детей и малышей в Испании, который находится прямо на пляже, посетите курорт Family Life Islantilla. Все, что отделяет отель от песчаного пляжа протяженностью 32 км, - это набережная, которая идеально подходит для неспешных прогулок. В отеле есть 4 ресторана и бассейн в форме лагуны в тропическом саду. К услугам маленьких гостей - меньший бассейн и отдельный детский бассейн. Детский лаундж открыт весь день и является зоной с кондиционером, где родители могут кормить и ухаживать за  своим ребенком во время встречи с другими родителями. Для детей от 0 до 3 лет есть детские ясли. В этом отеле можно взять напрокат оборудование для детей и малышей.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 50 000 рублей (включены завтраки) и от 86 000 рублей (с концепцией "Все включено").


Globales Los Patos Park ⭐️⭐️⭐️⭐️ (Бенальмадена)

Источник фото

Globales Los Patos Park - отличное место для веселого отдыха с малышами и подростками! Здесь есть парк с горками и пиратский корабль с собственной водяной пушкой, которая понравится малышам. Кроме того, этот отель находится недалеко от пляжа, поэтому вы можете выбирать между отдыхом на пляже или у бассейна! Также есть детская площадка. Опция All Inclusive отлично подходит для семей, которые хотят иметь возможность есть и пить сколько угодно, не беспокоясь о стоимости.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 128 000 рублей (с концепцией "Все включено").


Beach Hotel Dos Mares ⭐️⭐️⭐️ (Тарифа)        

Источник фото

Попадая в этот пляжный отель цвета охры с пальмами и декором в мавританском стиле, вы словно окунаетесь в Арабские ночи. Ясной ночью вы можете увидеть огни Морроко, мерцающие через Гибралтарский пролив с террасы. Детям младшего возраста понравится песчаный пляж, бассейн и просторный сад, а дети постарше смогут воспользоваться школой виндсерфинга и кайтсерфинга, теннисными кортами или конюшнями. Есть выбор стандартных номеров и люксов, а также бунгало с видом на море, которые стоят прямо на пляже – отличный выбор для большой компании. Прекрасная Тарифа с ее многочисленными барами и ресторанами находится в пяти минутах ходьбы от отеля.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 96 000 рублей (включены завтраки).


Hotel Rural Binigaus Vell ⭐️⭐️⭐️⭐️ (остров Менорка)

Источник фото

Эта белоснежная усадьба, в традиционном Менорском стиле, позволяет совместить романтическое уединение в сельской тишине и отелем, подходящим для детей. Прохладные, просторные номера были оформлены в традиционном балеарском стиле с белыми стенами, плиточным полом, потолочными балками и резными деревянными изголовьями. В улучшенных номерах и люксах также есть открытая терраса. Есть сады, чтобы совершать приятные прогулки - обратите внимание на пологий бассейн  и необычных постояльцев - черепашек. Пляж Санто Томас находится в 10 минутах езды, или вы можете прогуляться (около 50 минут) по красивому ущелью до белого песчаного пляжа Бинигаус. Отель предоставит в детский песочный инвентарь для постройки замка (ведра и лопатки), зонтики и пляжные полотенца. Владельцы так же разводят лошадей и коров на ферме, и встав по раньше можно отправиться с юными любителями флоры навестить пони. По вечерам в столовой под открытым небом подают традиционные блюда менорской кухни.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 120 000 рублей (включены завтраки).


Hotel Migjorn ⭐️⭐️⭐️⭐️ (остров Майорка)

Источник фото

Эта шикарная загородная усадьба на юго-востоке Майорки может быть классифицирована как апарт-гостиница, так как каждый из 10 просторных люксов имеет небольшую кухню и гостиную, но уровень предлагаемых услуг и удобств поднимает ее в категорию бутик-отелей. И после того, как вы попробовали великолепное семейное меню в ресторане, вы вряд ли захотите использовать кухню для чего-то большего, чем просто перекусить или разогреть детское питание. Идеально подходит для отдыха с дошкольниками - до двух детей в возрасте до 5 лет проживают бесплатно. Детские кроватки, коляски, высокие стульчики, стерилизаторы и игрушки - все под рукой, чтобы вы могли путешествовать налегке. Красивые пляжи Са Рапита и Эс Тренк находятся в 10 минутах езды.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 101 000 рублей (питание не включено).


Источники:

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …

Rolls-Royce показали уникальный родстер Arcadia Droptail

Rolls-Royce Motor Cars с радостью представляет Rolls-Royce Arcadia …