Лучшие отели для отдыха с детьми в Греции

Лучшие отели для отдыха с детьми в Греции

Лучшие отели для отдыха с детьми в Греции

 

Представляем вашему вниманию экспертный путеводитель по лучшим отелям для семейного отдыха в Греции, включая лучшие детские клубы, детские бассейны, игровые площадки, увлекательные мероприятия, присмотр за детьми, смежные комнаты и детские меню, а также роскошные люксы с видом на море и незабываемое спа на Крите, Корфу, Миконосе, Скиросе, Скиатос, Кикладах, Пелопоннесе и Халкидиках.

MarBella Corfu ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (остров Корфу)

Источник фото

Курортный отель, основанный еще в 60-х годах, недавно приобрел совершенно новый облик (включая реновацию номерного фонда, с созданием более просторных семейных номеров), и теперь соответствует своему официальному пятизвездочному рейтингу, не без помощи внимательного персонала и хорошему питанию. Отель очень удобен для семейного отдыха: в нем представлены семейные люксы с двумя спальнями, детский бассейн («Splash Park»), детский садик, работающие в различное время дня, услуги няни и различные детские клубы по возрасту, в том числе игровая комната для подростков. Неудивительно, что там сюда часто приезжают семью с детьми.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 165 000 рублей (включены завтраки и ужины).


Daios Cove Luxury Resort & Villas ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (остров Крит)

Источник фото

Этот отель с видом на каменистый критский залив является отличным выбором для тех, кто ценит внимательное и вежливое обслуживания в просторных виллах и номерах с потрясающим видом на море. К услугам гостей клуб Crèche Club, который контролируется британскими экспертами по уходу за детьми Worldwide Kids, детская игровая комната для детей и десятки видов водного спорта (под пристальным наблюдением персонала), которые можно найти на песчаном пляже курорта. Для родителей здесь есть несколько отличных ресторанов и хорошо оборудованный спа-салон Anne Semonin.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 200 000 рублей (включены завтраки и ужины).


Skyros Ammos Hotel ⭐️⭐️⭐️ (остров Скирос)

Источник фото

Звук волн будет убаюкивать вас в этом семейном отеле, спрятанном в белоснежной деревушке на берегу моря. Несмотря на то, что отель Ammos не подходит для семейного отдыха в его классическом пониманием с расширенной инфраструктурой, тем не менее он идеально подходит для спокойного отдыха с детьми. Родители могут расслабиться на шезлонгах, потягивая прохладные коктейли, пока их дети плещутся в бассейне. Песчаный пляж находится всего в нескольких шагах от отеля, где так же можно найти множество баров и традиционных таверн. Детские кроватки, детские подушки и полотенца предоставляются бесплатно. Свежие номера и просторные люксы расположены вокруг огороженного бассейна, где подают восхитительные греческие блюда

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 71 000 рублей (включены завтраки).


Aeolos Beach Resort  ⭐️⭐️⭐️⭐️ (остров Корфу)

Источник фото

Курорт Aeolos Beach Resort предлагает развлечения для детей, элегантный спа-центр и уединенные уголки. Он отлично подходит как для семейного отдыха, так и для романтических пар. Прогуляйтесь муду по двумя бассейнами, отдохните в спа-салоне и сауне (каждый гость имеет право на бесплатный 15-минутный дегустационный массаж) или проявите активность в теннисе, пляжном волейболе, водном поло и аквааэробике. Ночные развлечения для взрослых и детей включают отличную качественную музыку и местные танцы. Есть детская площадка и мелкий бассейн для детей, с киоском, где подаются мороженое и закуски.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 117 000 рублей (с концепцией "Все включено").


Kavos Boutique Hotel Naxos Apart Hotel (остров Наксос)

Источник фото

Отель Kavos Naxos, расположенный чуть выше курорта Агиос-Прокопиос, представляет собой отель с видом на море, предлагающий проживание в коттеджах, нейтральные современные интерьеры и отличную еду. Построенный в 1990 году, но с тех пор регулярно обновляемый, Kavos был одним из первых объектов в этом районе. Он занял выгодное положение в 10 минутах ходьбы до ближайшего пляжа. Бунгало с двумя или тремя спальнями пользуются популярностью среди семей, поэтому убедитесь, что вы бронируете номер заранее (их часто бронируют заранее за год).

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 124 000 рублей (без питания).


Yria Island Boutique Hotel & Spa ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (остров Парос)

Источник фото

Участок, на котором расположен отель Yria, густо озеленен пальмами, оливковыми, питтоспорумом, хвойными деревьями, жасмином, франжипаном, плумбаго, гибискусом и бугенвиллеей, усеян пышными газонами. Отель насчитывает семь классов номеров, от стандартных двухместных до роскошной виллы, предназначенной для состоятельных клиентов. Из номеров открываются виды на Эгейское море. Главный бассейн с пресной водой большой, 3,5 м в глубину. Есть также бесплатное пользование теннисным кортом. Дети до пяти лет проживают бесплатно; существуют льготные тарифы для детей в возрасте 6–18 лет.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 153 000 рублей (включены завтраки).


Verina Suites Apart Hotel (остров Сифинос)

Источник фото

Это уединенное семейное укрытие, оформленное в кикладском стиле, расположено в песчаной бухте, с прохладными белыми интерьерами, свежими верандами в тени блестящей бугенвиллии и бассейном, обрамленным оливковыми деревьями. Бассейн и близость к пляжу порадуют как малышей, так и подростков. Предлагается целый ряд детских развлечений: каноэ, водные велосипеды, байдарки, уроки парусного спорта и плавания, а также детская йога. Придирчивые едоки также найдут чем полакомиться: в детское меню входят куриные наггетсы, мини-гамбургеры, паста и пицца. Лучшие номера для семей - это четыре мезонета со смежными комнатами.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 85 000 рублей (включены завтраки).


Eagles Palace ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (Халкидики)

Источник фото

Роскошный курорт, ориентированный на детей и предлагающий расслабленную атмосферу пляжного отдыха, подкрепленную изысканным питанием и продуманным обслуживанием. Плюсами для семей являются семейные номера, детские меню в течение всего дня, услуги няни, всепогодный детский клуб, одобренный компанией Oftsted (в возрасте от четырех месяцев до 13 лет), открытая игровая площадка, детский бассейн и специальные занятия водными видами спорта. Имеются так же спа-процедуры для подростков. Взрослые также оценят бассейном с баром, прекрасный пляж для плавания и несколько ресторанов, где подают все - от эллинской кухни до азиатских фьюжн-тапас.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 143 000 рублей (включены завтраки).


Sani Beach  ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (Халкидики)

Источник фото

Курорт Sani Resort представляет собой микрокосм средиземноморской роскоши и включает в себя четыре отеля с удобствами для детей и потрясающее количество ресторанов. Шестиэтажный отель Sani Beach Hotel - это единственный вариант, предлагающий классический отель, несколько бассейнов и отличную инфраструктуру. Есть сервис видео-няни «Babewatch» (бесплатные 30-минутные сеансы), мини-клубы (дети в возрасте от 4 до 12 лет), клуб для подростков (в возрасте от 13 до 16 лет), а также развивающие секции Sani Explorers (в возрасте от 4 до 11 лет) и Sani Adventurers (в возрасте 12-17 лет), где дети могут исследовать и изучать природу с помощью мероприятий на свежем воздухе.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 180 000 рублей (включены завтраки и ужины).


Anemos Luxury Grand Resort ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (остров Крит)

Источник фото

Этот элегантный пятизвездочный курорт с обширными водными сооружениями и ночным освещением в стиле Диснея, расположенный через дорогу от песчаного пляжа, привлекает множество семей, но в то же время ему удается оставаться спокойным и размеренным. Хорошо оборудованная детская игровая площадка с собственным бассейном ловко спрятана от основных зданий, чтобы уменьшить шум от резвящихся детишек. Варианты проживания для семей с детьми: особняк или бунгало. Центр курорта - большой открытый бассейн, окруженный лагунами. В средиземноморском ресторане Ostria с морепродуктами Nikos, подают креативные блюда критской кухни.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 158 000 рублей (включены завтраки и ужины).


Grecotel LUX.ME White Palace ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (остров Крит)

Источник фото

Этот комфортабельный пляжный курорт с большим центральным бассейном с морской водой и видом на море оформлен в белых тонах и предлагает своим гостям безупречное обслуживание. К услугам проживающих длинная полоса песчаного пляжа, несколько хороших ресторанов и множество развлечений для детей. Возле четырех бассейнов среднего размера сгруппированы номера, есть специальный детский бассейн. К услугам отдыхающих также детский клуб, открытый кинотеатр, теннисные корты, тренажерный зал и занятия водными видами спорта. Гости могут посетить Агреко, традиционную ферму курорта с собственным мини-зоопарком.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 226 000 рублей (с концепцией "Все включено").


Mykonos Blu, Grecotel Exclusive Resort ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (остров Микинос)

Источник фото

Grecotel Mykonos Blu - это курорт для семейного отдыха, расположенный всего в нескольких шагах от собственного частного песчаного пляжа Псару на Миконосе. Гостей порадует великолепный вид на море, теплое гостеприимство и расслабляющая атмосфера. Есть семейные апартаменты, рассчитанные до пяти гостей, а также детский клуб, работающий с июня по август. Детское меню представлено во время обеда и ужина. В отеле есть тренажерный зал, оздоровительный спа-центр Elixir и двухуровневый открытый пейзажный бассейн, а также небольшой затененный бассейн в беленой пещере.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 410 000 рублей (включены завтраки).


Kinsterna Hotel ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (Пелопеннес)

Источник фото

Этот многовековой особняк, являющийся одним из самых популярных среди исторических отелей Греции, балует посетителей запоминающимся спа-салоном и предлагает великолепные виды на «Греческий Гибралтар», величественную скалу Монемвасии на юго-востоке Пелопоннеса. В отеле есть смежные номера, в которых могут разместиться семьи, и отдельный детский бассейн. Летом есть открытая игровая площадка с домиком на дереве, а зимой - крытый вариант.

Недельное проживание в июле 2019 на 2 взрослых и 1 ребенка обойдется от 162 000 рублей (включены завтраки).


Источник:

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …