Женские привычки, которые бесят мужчин

Женские привычки, которые бесят мужчин

Женские привычки, которые бесят мужчин

 

Идеальных людей в природе не существует - ни женщин, ни мужчин. У всех есть свои недостатки и привычки, которые могут стать камнем преткновения. Но, если вам нужны серьезные отношения с мужчиной, то стоит проанализировать свое поведение и манеру общения с противоположным полом. Психологи выделили 7 основных женских привычек, которые раздражают мужчин больше всего. Итак, что же именно бесит мужчин:

 

Привычка №1. Манипуляция сексом

Часто женщины используют секс с мужчиной как оружие и средство манипуляции. Но не стоит манипулировать сексом, т.к. мужчины это чувствуют, это не играет в вашу пользу, а наоборот - огромный минус. Секс - это показатель отношений. Нет секса - нет любви. И не надо переоценивать значимость своей персоны в этом вопросе, незаменимых нет!

 

Привычка №2. Игра в молчанку 

Очень распространенная привычка среди женщин - не говорить в чем дело, почему обиделась или злишься. Намеки типа «догадайся сам» или обиды без объяснения причин выведут из равновесия любого мужчину. Просчитать ход ваших мыслей, когда вы обижены, мужчине очень сложно - просто скажите, в чем дело или чего вы хотите.

 

Привычка №3. Пассивность

Не нужно быть постоянно инициатором и занимать слишком активную позицию, но и не стоит во всем покорно соглашаться, это отталкивает. Часто девушки в надежде понравиться мужчине стараются не перечить ему, и даже не подозревают, что такое поведение имеет противоположный эффект и отталкивает. Мужчина хочет видеть рядом с собой равноправного партнера со своими взглядами и умениями, а не беспомощную девушку, которую придется тащить на себе.

 

Привычка №4. «О чем ты думаешь?»

Самый распространённый вопрос у женщин к мужчине - это вопрос, о чем он думает. Этот вопрос вводит в ступор любого нормального человека. Особенно мужчину.

Во-первых, мужчины, в отличие от женщин могут действительно ни о чем не думать, а во-вторых, если он думает о том, что не хочет с тобой обсуждать - он и не скажет. Поэтому, даже если вы сидите на пляже и наблюдаете закат, не нужно повторять сцены из романтических фильмов и спрашивать мужчину, о чем он думает. Просто наслаждайся тишиной и его компанией.

 

Привычка №5. Голос ребёнка 

Фото Jason Rosewell

Мало того, что часто женщины стараясь быть милыми начинают говорить уменьшительно-ласкательными словечками, так ещё и пародируют голос ребенка думая что это женственно. Никогда, слышишь, никогда не разговаривай с ним голосом маленькой девочки, коверкая при этом слова. От такого мужчина съеживается внутри и ему хочется бежать куда глаза глядят. Пожалуйста, не нужно этого детского сада. 

 

Привычка №6. Чрезмерная забота

Фото Jack Finnigan

Забота о близких и дорогих нашему сердцу людях - это прекрасно. Но, часто женская чрезмерная забота расценивается мужчиной как тотальный контроль. Мало кому понравится когда контролируется каждый шаг, постоянно задаются вопросы, где ты был, когда придешь, с кем ты идешь, что собираешься делать. Складывается такое впечатление, что мужчина абсолютно не самостоятелен и о каждом своем действии должен отчитываться женщине. В таких отношениях он никогда не станет главой семьи, потому что ему даже не дают взять на себя ответственность за свои действия. Поэтому, заботясь о мужчине, не забывайте что он - Мужчина. 

 

Привычка №7. Мужланство

Фото с pazitiff.info

Девушка может быть сильной, успешной, решительной, даже «бой-бабой», но она всё же остается женщиной. В действительности мужчины ценят в женщинах их женственность. Мужчин раздражает женское желание быть мужеподобной. Ведь у мужчины складывается впечатление что вы пытаетесь с ним соперничать и что-то доказать ему. Не каждый это станет терпеть и мириться с этим. Хочется, чтобы женская половина поняла важную мысль: каждому свое - мужчине быть мужчиной, женщине - женщиной.

 

Надеемся, что эта статья была полезна Вам!

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …