Мужчина съел 13 кг дезодоранта для писсуаров

Мужчина съел 13 кг дезодоранта для писсуаров

Мужчина съел 13 кг дезодоранта для писсуаров

 

20 января вечером человек, страдающий расстройством пищевого поведения, был госпитализирован в критическом состоянии после того, как его нездоровая привязанность привела к проглатыванию более 60 блоков дезодоратора, предназначенных для мужских туалетов.

64-летний Мариус Хансон из Фрипорта, штат Иллинойс, работает уборщиком в доме престарелых, и 20 января около 11 часов вечера он был найден без сознания одним из своих коллег. 
Он известен тем, что страдает расстройством переедания (BED), из-за которого в прошлом он принудительно ел несколько вещей на своем рабочем месте, включая туалетную бумагу, пластиковые шприцы, одноразовые подгузники и даже пару швабр.
Эрик Фрейзер, коллега постарадавщего, который нашел его в вялом состоянии рядом с пустой коробкой химических дезодорантов, говорит, что он сразу понял, что произошло.

"Из коробки пропали десятки блоков, и его дыхание пахло духами и химикатами. Мне хотелось рвать, но я знал, что он умрет, если я ничего не сделаю"

Мистер Фрейзер быстро позвонил в 911, прежде чем сделать массаж сердца своему коллеге, пока медработники не прибыли через несколько минут.

"Я был напуган. Его рот пенился, а глаза продолжали закатываться. Незадолго до приезда машины скорой помощи он проснулся и его начало рвать какой-то розовой ароматизированной слизью и он кашлял пузырями»

К счастью, мисер Хансен был доставлен в больницу, где врачи смогли быстро стабилизировать его состояние и вылечить его отравление. Он даже пришел в сознание следующим утром и не страдал от видимых последствий своего испытания.

Ежегодно тысячи американцев попадают в больницу из-за последствий переедания, которое, по оценкам экспертов, затрагивает около 90 000 человек в США.

 

 

Хотя большинство из этих случаев связаны с реальной едой или, по крайней мере, съедобными продуктами, несколько десятков случаев каждый год связаны с несъедобными или даже ядовитыми продуктами. За последние несколько лет в некоторых случаях были такие вещи, как пена, диски, окурки, лак для ногтей и даже лампочки.

Даже если большинство жертв могут выжить и даже вылечить BED, более 300 американцев умирают каждый год от употребления опасных или ядовитых продуктов.


Источник:

Ребятки не тяните в рот всякую бяку!

А если честно, кто ел в детстве собачий корм, землю или пенопласт?? А может не в детстве?))

Делитесь в комментариях!

 



 

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …

Rolls-Royce показали уникальный родстер Arcadia Droptail

Rolls-Royce Motor Cars с радостью представляет Rolls-Royce Arcadia …