ТОП-26 лучших рождественских фильмов на Netflix

ТОП-26 лучших рождественских фильмов на Netflix

ТОП-26 лучших рождественских фильмов на Netflix

 

Наступает то самое время года, которое мы любим больше всего: пушистые елки, теплые свитера, запах мандаринов и конечно много времени в праздники, чтобы насладиться рождественскими фильмами. Платформа Netflix - один из лучших вариантов просмотра как новинок сервиса, так и вечной классики.Так что устройтесь поудобнее с пледом, чашечкой чего-то горячего и наслаждайтесь кино!

«Джингл Джангл: Рождественское путешествие» (Jingle Jangle: A Christmas Journey)

Фото

Хоть фильм и выйдет на Netflix только 13 ноября, новость о выходе рождественского мюзикла с Филисией Рашад и Форестом Уитакером в главных ролях попали в СМИ в конце сентября. Он рассказывает об эксцентричном мастере игрушек, чья внучка намеревается вернуть его самое ценное изобретение, которое было украдено его учеником. Музыку к фильму написал Джон Легенд.


«Рыцарь перед Рождеством» (The Knight Before Christmas)

Фото

В этом очаровательном фильме Ванесса Хадженс играет учительницу естественных наук, которая дружит со средневековым рыцарем по имени сэр Коул, изгнанным волшебницей на Рождество. Она помогает ему разобраться в современном мире и в том, как вернуться домой. По мере того, как они становятся ближе, Коул задается вопросом, хочет ли он вообще вернуться.


«Как Гринч украл Рождество» (How the Grinch Stole Christmas)

Фото

Основываясь на одноименной истории доктора Сьюза 1957 года, история рассказывает о городе Вервилль, где все любят праздновать Рождество, кроме злобного и мстительного Гринча. Когда шестилетняя девочка, Синди Лу, проявляет интерес к Гринчу, он постепенно начинает понимать истинное значение праздника. Розыгрыши, веселые гимны и ценный урок, который нужно усвоить, - вот почему этот фильм попадает в тройку лучших.


«Гринч» (The Grinch)

Фото

Этот восхитительный фильм 2018 года, основанный на книге Доктора Сьюза «Как Гринч украл Рождество» рассказывает историю зеленого Гринча, обиженного на жителей Вервилля и решившего похитить праздник у жизнерадостных горожан. В озвучивании приняли участие Бенедикт Камбербэтч и Фаррелл Уильямс.


«Клаус» (Klaus)

Фото

В этом мультфильме студент почтовой академии Джеспер отправляется работать на крайний север в город Смиренсбург. Здесь он обнаруживает Клауса, старого одинокого плотника, который живет в хижине, наполненной игрушками ручной работы.


«Праздничный Раш» (Holiday Rush)

Фото

Раш Уильямс, популярный из Нью-Йорка радио-ди-джей, привык к роскошной жизни, также как и его четверо детей. Но когда Раш теряет работу во время каникул, ему приходится преодолевать трудности и вернуться к прежнему более скромному образу жизни. Но все это лишь сплотит его семью.


«Очень плохие мамочки» (Bad Moms Christmas)

Фото

В фильме «Очень плохие мамочки» Эми (Мила Кунис), Кики (Кристен Белл) и Карла (Кэтрин Хан) зарекомендовали себя как совершенно диких и безбашенных женщин. Во второй части мы узнаем, что случается, когда их собственные мамы приезжают на каникулы. Хотите коротко? Познакомьтесь с женщинами, которые сделали плохих мам теми кто они есть.


«Отпуск в дикой природе» (Holiday in the Wild)

Фото

После того, как муж внезапно уходит после предложения о «втором медовом месяце», обеспеченная американка Кейт (Кристин Дэвис, да-да та самая Шарлотта) отправляется одна в Африку на сафари. Там она помогает своему пилоту (Робу Лоу) спасти слоненка. К чему это привело? Рождество и новая любовь в другой стране.


«Пусть идёт снег» (Let It Snow)

Фото

Фильм основан на книге «Пусть идет снег: три праздничных романа» (Грин Джон, Джонсон Морин, Миракл Лорен), где переплетаются истории нескольких старшеклассников, когда в их небольшой городок на Среднем Западе обрушивается снежная буря.


«Щелкунчик и четыре королевства» (The Nutcracker and the Four Realms)

Фото

После смерти матери, девочке Кларе достается металлическое яйцо с замком-секретом и записку: «Всё, что тебе нужно — внутри». Этот подарок открывает ей дверь в волшебный мир, наполненный феями, армией мышей и пряничными солдатами. Актерский состав также вас заворожит: Хелен Миррен, Кира Найтли и Морган Фриман.


«Рождественский принц» (A Christmas Prince)

Фото

Netflix в мгновение ока добился успеха в производстве фильма на праздничную тему в 2017 году, несмотря на то, что он не был фаворитом у критиков. Сюжет довольно прост: журналистка влюбляется в объект своей работы. который оказывается отважным принцем Ричардом. 


«Рождественский принц: Королевская свадьба» (A Christmas Prince: The Royal Wedding)

Фото

Если вам понравился «Рождественский принц», то продолжение не оставит вас равнодушным, особенно если вы любитель романтики, свадеб и конечно Рождества.


«Рождественский принц: королевский ребенок» (A Christmas Prince: The Royal Baby)

Фото

Третья часть невероятно популярного сериала «Рождественский принц» возвращает нас к Рождеству в Альдовии, где теперь уже королева Эмбер и король Ричард ждут ребенка. Но в ожидании своей радости они должны наладить отношения со страной-союзником.


«Свадьба на Рождество» (Christmas Wedding Planner)

Фото

Организатору свадеб Келси Уилсон поручено спланировать эксклюзивную рождественскую свадьбу своей кузины. Но все меняется, когда появляется красивый частный детектив Коннор Макклейн, который должен расстроить свадьбу. Но, как известно, в Рождество возможно все.


«Цели на Рождество» (Christmas With a View)

Фото

На маленьком горнолыжном курорте сталкиваются менеджер ресторана и их новый талантливый шеф-повар. У каждого свои цели и стремления, но постепенно они начинают влюбляться друг в друга.


«Праздничный календарь» (The Holiday Calendar)

Фото

Кэт Грэхэм играет Эбби Саттон, талантливого фотографа, которая наследует от своего дедушки волшебный календарь, который может предсказывать будущее. Сможет ли она с его помощью найти работу своей мечты или настоящую любовь? Вам нужно будет посмотреть фильм, чтобы узнать.


«На месте принцессы» (The Princess Switch)

Фото

В этом фильме Ванесса Хадженс играет сразу двух персонажей: Маргарет, прекрасную герцогиню Монтенаро, и Стейси, обычную девушку из Чикаго. Маргарет влюбляется в привлекательного коллегу Стейси, а Стейси влюбляется в жениха Маргарет, красивого принца Эдварда, которого играет Сэм Палладио. Звучит сложнее, чем есть на самом деле.


«48 рождественских желаний» (48 Christmas Wishes)

Фото

Праздничный фильм 2017 года начинается беззаботно и весело, но вскоре все меняется. После того, как эльфы потеряли рождественские письма горожан, отправленные Санта Клаусу, они покидают Северный полюс, чтобы исполнить желания.


«Рождественский проект» (The Christmas Project)

Фото

Когда приближается Рождество, братья Бакли решают отступить против группы школьных хулиганов, Хагбарта - и их мать тоже присоединяется.


«Рождественское наследие» (Christmas Inheritance)

Фото

Премьера «Рождественского наследия» состоялась в 2017 году на стриминговом сервисе. Прежде чем унаследовать бизнес своего отца, светской львице Эллен Лэнгфорд (Элиза Тейлор) нужно вернуться в его родной городок Сноу-Фолс, чтобы доставить особую рождественскую открытку. Короткая поездка превратиться в более долгое приключение, где она узнает ценность заработанного доллара и конечно обретет истинную любовь.


«Рождественские хроники» (The Christmas Chronicles)

Фото

Мало кто может отказать себе в удовольствии посмотреть на старого доброго Курта Рассела в роли Санты Клауса. Брат с сестрой - Кейт и Тедди Пирс пытаются поймать Санту, доставляющего подарки, но в итоге становятся его помощниками и отправляются в настоящее рождественское приключение.


«Весело счастливо» (Merry Happy Whatever)

Фото

Время праздников может изрядно пощекотать нервы особенно, если вам нужно представить семье кого-то особенного. В праздничном сериале Netflix «Весело счастливо» отец (Деннис Куэйд) борется с новым парнем своей дочери, и не всегда изящно.


«Праздник Троллей» (Trolls: Holiday)

Фото

Это отличный мультфильм для семейного просмотра! Тем более, что озвучивали персонажей снова Анна Кендрик, Джастин Тимберлейк и Зои Дешанель.


«Родители лёгкого поведения» (Drunk Parents)

Фото

Алек Болдуин и Сальма Хайек играют пару, скрывающую свое тяжелое финансовое положение от дочери-студентки и родных. По мере приближения праздников, они ввязываются в авантюру. Но все приключения, это лишь повод открыть новую бутылочку!


«Очень Мюрреевское Рождество» (A Very Murray Christmas)

Фото

Билл Мюррей устраивает рождественскую вечеринку на своем шоу, но внезапная непогода может все испортить. Снимает всю эту музыкальную феерию София Коппола, а участвуют в ней Джордж Клуни, Эми Полер, Майкл Сера, Крис Рок, Рашида Джонс, Майли Сайрус и многие другие.


«Ангел на Рождество» (Angela's Christmas)

Фото

Фрэнк МакКорт известен тем, что пишет честные, трогательные истории о своей семье. «Ангел на Рождество» превращает инцидент из детства матери автора в Ирландии в веселый анимационный фильм для детей.


Источник:

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …