Топ 5 самых модных татуировок для девушек

Топ 5 самых модных татуировок для девушек

Топ 5 самых модных татуировок для девушек

 

Татуировки пришли в нашу обыденную жизнь уже очень давно. Еще в древности девушки не отказывали себе в возможности сделать татуировку, тем самым показывая другим людям то, что является для них наиболее важным и ценным в жизни. Современные татуировки отличаются богатством цвета, эскизов и стилей. Не секрет, что тату несет в себе тайный смысл, именно потому выбор рисунка (эскиза) – дело сугубо индивидуальное. Некоторые наносят тату на тело, чтобы выделиться из толпы, другие считают ее своим оберегом, третьи – в качестве маскировки шрама или других изъянов кожи. Немало таких, кто расписывает все тело татуировками, считая, что это очень модно и красиво. В нашей статье мы поговорим о женских татуировках, попробуем же разобраться, какие основные тенденции прослеживаются в женских татуировках.

 

Птицы

@tattoos_of_insta

Основная тенденция среди женских татуировок – это изображения птиц. Изобразить можно одну птицу или целую стаю. Самыми актуальными и популярными птицами на женском теле являются колибри, сова, ласточка. Также зачастую дополняют эскиз птицы цветком, веткой или пером.

 

Тотемные животные

@tattoos_of_insta

Зачастую девушки ассоциируют себя с каким-то представителем животного мира: кошечкой, зайкой либо львицей. Тотемная татуировка указывает на родство с определенным животным. 
Большой выбор представляется не только среди тотемных животных, но и в выборе стиля татуировки. Наиболее популярные татуировки животных среди девушек - это лев (львица), волк (волчица), тигр (тигрица).

 

Цветы

@tattoos_of_insta

Неизменно спросом среди девушек в тату-салонах пользуются цветы. Цветы на женском теле символизируют женственность и красоту.  Тенденцией стали розы и лилии. Обладательницы таких татуировок предпочитают не только раскрасить цветы всевозможными оттенками красок, но и не прочь оставить лишь контур цветка или букета не закрашивая его цветными красками, что смотреться не менее красиво и женственно.

 

Узоры

@tattoos_of_insta

Узоры - просто красивые рисунки на теле, разных форм, угловатые и округлые. Чаще всего никакого смысла они не несут, и выступают в роли обычного украшения. Но все большую популярность среди девушек приобретают узоры «мехенди». В мехенди используют как линии так и точки для создания уникального узора.

 

Уникальность 

@tattoos_of_insta

Женские татуировки – это замечательная возможность подчеркнуть изящную красоту тела и изгибов фигуры. Даже маленькая тату становится для девушки своеобразным символом индивидуальности. В любой эскиз можно внести изменения и получить уникальную татуировку либо придумать что-то совершенно новое и необычное, такая татуировка точно не останется без внимания. Ведь именно уникальность и индивидуальность всегда в моде.
 

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …