Самые высокие бассейны отеля в мире

Самые высокие бассейны отеля в мире

Самые высокие бассейны отеля в мире

 

Если вы хотите насладиться видом во время купания, вы можете посетить один из этих заоблачных отелей.

Отель Shangri-La London, расположенный в небоскребе Shard (Осколок) 310 метров, 87 этажей, может похвастаться потрясающим пейзажным бассейном на 52-м этаже с большими окнами. Отапливаемый бассейн длиной 11 метров открыт исключительно для гостей с 6:00 до 20:00. Он выходит на запад через город, чтобы обеспечить вид на собор Святого Павла, Лондонский глаз и Вестминстер.


На шести верхних этажах 38-этажной башни Otemachi в Токио возвышается отель Аман. В роскошном отеле есть спа-центр с большими ваннами в японском стиле и парными, а также светлый бассейн с панорамным видом на город. Спа-центр открыт с 10 до 22 часов.


В отеле Parker New York на 42-м этаже есть бассейн с потрясающими видами на Центральный парк через окна от пола до потолка. Он открыт до 22:30 в течение недели, поэтому пловцы могут наблюдать, как оживает мерцающий горизонт Манхэттена. Существует также открытая терраса для загара и меню, предлагающее напитки и закуски, такие как арахисовое масло и желейные бутерброды. Бассейн можно бесплатно использовать для гостей отеля, а членство можно приобрести для не гостей.


Отель Okura Prestige Bangkok, расположенный в самом центре делового района Бангкока, располагает пейзажным бассейном с подогревом на 25 этаже с непревзойденным видом на город. Бассейн находится на северной стороне здания, и отель отмечает, что он находится в основном в тени. Вокруг бассейна установлены шезлонги для отдыха, а также предлагается меню блюд и напитков. Бассейн открыт ежедневно с 6:00 до 22:00.


Возвышающийся отель Marina Bay Sands, расположенный в самом центре оживленного делового района Сингапура, известен своим открытым пейзажным бассейном. С 57 этажа открывается потрясающий вид на городской пейзаж. Это самый большой открытый бассейн в мире расположенный на высоте 198 метров, он в три раза длиннее олимпийского бассейна. Отель отмечает: «Вы не найдете более впечатляющего места для фото в Сингапуре!» Бассейн открыт с 6 утра до 11 вечера ежедневно.


В отеле The Ritz Carlton в Шанхае на 55 этаже находится спа-салон и фитнес-комплекс. Крытый бассейн с подогревом выходит на город и набережную Бунда. Бассейн открыт с 9:30 до полуночи.


В отеле InterContinental в Бангкоке есть открытый бассейн в тропическом стиле и бар на 37 этаже. Территория окружена стеной, но есть стеклянные перегородки, так что пловцы могут наслаждаться видами города. Бассейн открыт с 7 утра до 10 вечера.


66-этажный отель Hard Rock Panama Megapolis расположен в самом центре Панама-Сити. К услугам гостей пейзажный бассейн на крыше с видом на городской пейзаж. В зоне бассейна, называемой «футуристическим тропическим оазисом», также есть бар, который открыт для не гостей. Бассейн открыт с 8 утра до 8 вечера.


На 33-м этаже Traders Hotel в Куала-Лумпуре гости могут насладиться одними из лучших видов на башни-близнецы Петронас, совершая круговые прогулки в крытом бассейне. Место для купания открыто с 6:00 до 19:00. В фитнес-центре есть круглосуточный тренажерный зал, сауна и паровая баня. Ночью бассейн превращается в место для вечеринок благодаря превосходному SkyBar, где подают разнообразные коктейли, ночные ди-джеи и потрясающие виды.


Для тех, кто действительно боится высоты, следует избегать бассейна в отеле Holiday Inn в Шанхае, поскольку у него есть консольный бассейн со стеклянным дном, позволяющий пловцам смотреть вниз на улицу. Зона для купания расположена на высоте 100 метров и открыта с 6:00 до 23:00.


Отель Indigo Bangkok Wireless Road гордится своим пейзажным бассейном на 24 этаже, который позволяет гостям увидеть город с новых высот. После купания вы можете отдохнуть на открытой палубе и в стильной гостиной зоне, где можно выпить напиток и полюбоваться закатом.


Источник:

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …