Новинки и тренды женских причесок

Новинки и тренды женских причесок

Новинки и тренды женских причесок

 

Если Вы хотите выглядеть стильно и актуально этим летом, то Вам точно будет интересно какие же новинки и тренды женских причесок предлагают парикмахеры.

Канекалоны

Фото

Несколько лет подряд продолжает держаться тренд на канекалоны среди модниц. Этим летом тугие косички с канекалономи на пике популярности. Помимо обычного вплетения ярких канекалонов в волосы, девушки плетут множество разноцветных косичек с использованием разного цвета канекалонов, придерживаясь принципа «чем ярче - тем лучше». Также не менее популярной будет прическа, где в две косы вплетены разноцветные канекалоны.

Это не только красивая и стильная прическа, но и дает возможность не беспокоится о прическе до 7 дней. С канекалонами можно мыть голову и носить прическу долгое время.


Яркие краски

Фото

Всевозможные яркие цвета волос - тренд этого года, а в летнее время особенно. Синие, зеленые, красные, оранжевые и даже фиолетовые волосы никого не удивляют, а вызывают восхищение. Многие парикмахеры дабы не упустить возможность заработать на трендах, постоянно обучаются колористике и повышают уровень своего мастерства, ведь добиться нужного цвета не всегда легко. Сегодня многие фирмы по уходу для волос предлагают множество оттеночных красок и широкую линейку оттеночных шампуней, бальзамов и масок, ведь спрос на яркие цвета и оттенки как никогда на пике. 

Сегодня можно перекраситься в любой цвет и поддерживать нужный тон с уходовыми средствами для волос, либо просто протонировать волосы в желаемый цвет (смывается в течении нескольких дней). 


Плетение косичек

Фото

Косички и плетение способны добавить не только женственности в образ, но и подчеркнуть индивидуальность. Стилисты и парикмахеры сегодня предлагают огромный выбор причесок с плетением: французкая, русская, «веревка» или «рыбий хвост». Тенденции уходят от элегантности к некой эпатажного в прическах с плетением. Разнообразить косички или плетение можно с помощью аксессуаров и модных элемента для волос: цветные нити, яркие ленты, накладные пряди, небрежность в плетении, асимметрия плетения, цветы и заколки. 

Также очень популярно исполнение этно-стиля африканских косичек с добавлением натуральных или искусственных ярких волос, совмещая разные цвета и под тоны.


Перья

Фото

Перья в волосах - сегодня не экзотика, а тренд в парикмахерском искусстве. Смелые решения исполнения и необычные прически с добавлением перьев подчеркивают женскую красоту.

Как никогда популярный стиль причесок по африканским мотивам и гавайских племён: длинные и короткие перья, яркие и интересные формы можно подобрать к любому образу и цвету волос. Прическа с перьями можно быть как пляжным вариантов, так и богемной укладкой, ведь перья отлично сочетаются с укладками, ободками, распущенными волосами, хвостом и косичками. Вариаций добавления перьев в волосы множество, все зависит от Вашей фантазии и умений парикмахера.

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …