Маникюр: тренды от лучших beauty-салонов

Маникюр: тренды от лучших beauty-салонов

Маникюр: тренды от лучших beauty-салонов

 

Трудно представить современную девушку без красивого и стильного маникюра. Дизайнеры маникюрной индустрии разрабатывают и подбирают самые интересные техники исполнения маникюра. Самые актуальные тенденции маникюра, формы ногтей и модные цвета от лучших beauty-салонов представлены ниже.

Длинные ногти вернулись в список модных тенденций маникюра. Длинные овальные или заостренные ноготочки позволят сделать самый модный маникюр. Такая длина позволяет в полной мере сочетать модные тенденции маникюра, а рисунки и узоры станут более выразительными на такой длине. Также отращивать длинные ногти не обязательно, их можно нарастить или приклеить. 

Что касается цветовой палитры в маникюре, тут все зависит от времени года. Актуальность тех или иных оттенков лака зависит от сезона. В весенне-летний период в тренде яркие цвета: желтый, зеленый, голубой, мятный в сочетании с нюдовыми и пастельными оттенками.

В осенне-зимний период в тренде холодные и матовые оттенки: коричневый, темно-синий, глубокий зеленый, винные оттенки, марсала. 

Не бойтесь экспериментировать с оттенками лаков. Перламутровые оттенки лаков стали одними из самых модных, также и «хромированный» маникюр с золотым или серебряным цветом в тренде.

@lucy_sh_nails

Касательно однотонного маникюра в одном цвете, многие считают его скучным, хотя благодаря матовому топу можно создать модный маникюр. Мастера лучших beauty-салонов рекомендуют сочетать в однотонном маникюре глянцевый и матовый топ на разных ногтях.

Трендом также является ручная роспись на ногтях: узоры и геометрические рисунки. Никаких наклеек, бабочек и цветочков - все эти техники устарелые и неинтересные.

Классический французский маникюр - традиционно в тренде, который можно сочетать с другими техниками, это допускается. Но что касается классического однотонного красного маникюра - лучше не делать на длинных ногтях, это не в тренде.

@lollipop_nail_nn

Камушки и стразы на ногтях не в тренде, но допускаются в качестве праздничного маникюра. Лучше использовать лаки всевозможных цветов с блестками - они в тренде.

На длинные ногти в тренде делать маникюр с эффектом «битого стекла» и градиент. Сегодня это одни из самых модных техник маникюра.

Какой маникюр Вы предпочитаете? Классику или экспериментировать с дизайном?

Поделитесь в комментариях.
 

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …