Лучшие недорогие отели Дубая

Лучшие недорогие отели Дубая

Лучшие недорогие отели Дубая

 

Дубай - город между старым и новым. Он увлекательный, многокультурный, современный и традиционный одновременно и, безусловно, заслуживает гораздо больше, чем просто транзитная остановка, и мы надеемся, что вы используете это руководство по выбору отеля, чтобы спланировать поездку, которая не нарушит ваш бюджет!

Citymax Hotel Bur Dubai ⭐️⭐️⭐️

Фото

Современный и недорогой отель с бассейном на крыше, бесплатной парковкой на территории, тренажерным залом, несколькими барами и ресторанами, расположенный в 6 минутах езды (2 км) от торгового центра BurJuman и в 12 минутах езды (11 км) от международного аэропорта Дубая , Во всех номерах есть гладильные принадлежности, холодильники и кофеварки. Есть несколько смежных номеров.

Стоимость 1 ночи на 2 человек в двухместном номере от 1 700 рублей.


Novotel Deira City Centre ⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Элегантный отель с открытым бассейном, бесплатным трансфером до пляжа Аль-Мамзар (8 км, 12 минут езды), бесплатной парковкой на территории, фитнес-центром, разнообразными ресторанами и холодильниками во всех номерах - плюс диван-кровати и кофеварки эспрессо. в некоторых комнатах. Отель расположен через дорогу от центра Дейры и в 4 минутах ходьбы (350 м) от станции метро Deira City Centre.

Стоимость 1 ночи на 2 человек в двухместном номере от 2 500 рублей.


Rove Downtown ⭐️⭐️⭐️

Фото

Забавеый бутик-отель с кинотеатром, тренажерным залом, солнечной террасой и бесплатной парковкой расположен в 10 минутах ходьбы (750 м) от торгового центра Dubai Mall и в 15 минутах ходьбы (1,1 км) от Бурдж-Халифы. Предоставляется бесплатный трансфер до пляжа Ла-Мер (6,3 км, 14 минут езды) и различных магазинов. В номерах есть принадлежности для чая / кофе, дизайнерское постельное белье, тропический душ и прачечная самообслуживания.

Стоимость 1 ночи на 2 человек в двухместном номере от 4 200 рублей.


Hilton Garden Inn Dubai Al Muraqabat - Deira ⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Современный отель расположен в 4 км (8 минут езды) от международного аэропорта Дубая и в 13 минутах ходьбы (1 км) от станции метро Al Rigga. Удобства включают бассейн на крыше, а также ресторан и бар, фитнес-центр, бизнес-центр, бесплатную парковку, а также бесплатный трансфер до пляжа Ла-Мер (10 км, 16 минут езды) и нескольких местных достопримечательностей. В номерах есть холодильник и принадлежности для чая / кофе.

Стоимость 1 ночи на 2 человек в двухместном номере от 2 500 рублей.


Novotel Dubai Al Barsha ⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Современный высотный отель с открытым бассейном, расположенный в 5 минутах ходьбы (400 м) от станции метро Sharaf DG и в 18 минутах (1,5 км) от торгового центра Mall of the Emirates. Гостиничные удобства включают спа, фитнес-центр, бесплатный трансфер до пляжа и торговых центров, а также множество ресторанов и баров. Современные номера с видом на город или воду и также предоставляет набор для приготовления чая / кофе и холодильники.

Стоимость 1 ночи на 2 человек в двухместном номере от 2 900 рублей.


Xclusive Hotel Apartments

Фото

Просторные апартаменты с полностью оборудованными кухнями, балконами, прачечной и гостиной, а также отдельными спальнями и традиционной арабской мебелью. На территории отеля есть открытый бассейн и фитнес-центр. Отель расположен в 13 минутах ходьбы (1,1 км) от торгового центра BurJuman и в 10 км (12 минутах езды) от международного аэропорта Дубая.

Стоимость 1 ночи на 2 человек в двухместном номере от 3 700 рублей.


Novotel World Trade Centre Dubai ⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Этот 4-звездочный отель, соединенный с Всемирным торговым центром Дубая и расположенный в 12 минутах ходьбы (900 м) от станции метро World Trade Center, предлагает открытый бассейн, спа-салон, фитнес-центр, детскую игровую площадку, широкий выбор ресторанов, и бесплатный трансфер до различных близлежащих достопримечательностей. В современных номерах есть столы, кофеварки и гладильные принадлежности. Доступны этажи для курящих и некурящих.

Стоимость 1 ночи на 2 человек в двухместном номере от 2 900 рублей.


Arabian Courtyard Hotel & Spa ⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Этот высококлассный отель расположен в нескольких шагах от музея Дубая (130 м, 2 минуты ходьбы). К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, открытый бассейн, фитнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и несколько ресторанов. В номерах есть столы, кофеварки, гладильные принадлежности и традиционный арабский декор. Расположен в 7 минутах ходьбы (500 м) от исторического района Аль-Фахиди.

Стоимость 1 ночи на 2 человек в двухместном номере от 3 500 рублей.


Источник:

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …