Как оформить домашний офис в соответствии с вашим знаком зодиака

Как оформить домашний офис в соответствии с вашим знаком зодиака

Как оформить домашний офис в соответствии с вашим знаком зодиака

 

Когда дело доходит до декорирования вашего жилого пространства, кабинет часто упускается из виду. Как место, где мы проводим так много времени, выполняя важную работу, ваш домашний офис заслуживает такого же внимания, как и остальная часть вашего дома.
Часто бывает трудно понять, с чего начать, если вы решили изменить свой кабинет и ваш знак зодиака поможет обнаружить что вас привлекает. Найдите свой знак зодиака ниже, чтобы узнать, как украсить домашний офис.

Водолей

Фото

Вы склонны поступать иначе, чем большинство, и обычно это выгодно для вас. Вместо того, чтобы идти обычным путем, перейдите к чему-то более инновационному, например, замените свой обычный стол на очень большой. Храните книги и другие важные справочники на подвесных полках, установленные на разной высоте, чтобы освободить себе место и при этом сохранить легкодоступность к ним. Что касается декоративных акцентов, вы не ошибетесь с геометрическими элементами и предметами из натуральных и современных материалов.


Рыбы

Фото

Хотя Pinterest великолепен подходит для поиска идей, вам нужно физическое напоминание о том, чего вы хотите достичь. Повесьте пробковую или магнитную доску, которую вы украсите мотивационными цитатами и списками того, что вам нужно сделать. Также это будет отличным вариантом для организации рабочего процесса: список “туду” или наиболее приоритетных задач всегда будет у вас перед глазами. Кроме того, используйте успокаивающую цветовую схему, чтобы сделать это место более расслабленным. Синяя цветовая палитра часто ассоциируется со снятием стресса и возможно этот оттенок вам отлично подойдет.


Овен

Фото

Вас нужно постоянно стимулировать, и лучший способ для этого - создавать зоны, которые позволят вам переключаться между вещами, когда вы беспокоитесь. Создайте место, где вы можете сидеть и работать на компьютере, отдельное место, которое вы используете для работы с юридическими документами, и другое место, чтобы сделать небольшой перерыв, когда вам это нужно. Покупка модульной мебели будет отличным вариантом, так как вы можете переставить ее при необходимости.


Телец

Фото

Вам удается оставаться достаточно заземленным в большинстве сфер своей жизни, обычно за счет погружения в свои чувства. Когда дело доходит до домашнего офиса, вы можете попробовать добавить туда несколько растений, чтобы получить дополнительный кислород (а также что-нибудь красивое). Также можно добавить аромалампу, чтобы настраиваться на нужный лад при помощи запахов. Вам не повредит потратиться на несколько хороших офисных аксессуаров, которые кажутся более роскошными, чем это необходимо, например, золотые офисные ручки или папки с мраморным узором; только постарайтесь не переборщить!


Близнецы

Фото

Добавление некоторых полезных технологий в ваше офисное пространство принесет вам больше пользы, чем большинству других. Хотя наличие компьютера и принтера - очевидные составляющие, наличие голосового помощника, который поможет вам следить за соблюдением сроков, и умных лампочек, которые можно настроить, когда они вам понадобятся, помогут вам не сбиться с пути. Кроме того, лампочки могут создавать различное настроение в зависимости от того, на что вы их настроили, так что вы можете легко изменить ощущение своего пространства.


Рак

Фото

Вы ненавидите идею клинически скучной обстановки, поэтому привнесите в свой офис уютные штрихи. Это могут быть свечи с определенным ароматом или несколько семейных фотографий, чтобы сделать это место личным для вас. Учитывая, что вы от природы тяготеете к комфорту, добавьте к стулу удобную декоративную подушку или красивое одеяло, чтобы вам было комфортнее. Только не перестарайтесь, чтобы вы в конечном итоге не уснули. Баланс - ключ к успеху!


Лео

Фото

Честно говоря, когда дело доходит до вашего домашнего офиса, вам нужно, чтобы он нес ту же энергию, которую вы излучаете ежедневно. Ваша пылкая личность любит красные, оранжевые и желтые цвета, так почему бы не включить их в свое рабочее пространство? Вместо того, чтобы красить всю комнату в один цвет, начните с профессиональной белой основы, а затем добавьте яркие оттенки по всему пространству. Добавление золотых штрихов к вашим рабочим аксессуарам или декору подойдет вам идеально.


Дева

Фото

Вам нужно, чтобы ваше рабочее место было как практичным, так и эстетичным. Хотя вполне вероятно, что вы довольно хорошо владеете организационной системой, не втискивайте ее во все ящики стола. Вместо этого установите полки, которые можно повесить на стену, чтобы большинство ваших предметов было там, где вы можете легко их достать.


Весы

Фото

Попробуйте использовать в кабинете те же цвета, темы или узоры, которые уже есть в вашем доме. Таким образом, это будет похоже на расширение вашего жилого пространства. Если вы сможете окружить себя более знакомыми цветами или текстурами это поможет чувствовать себя более расслабленным. Обязательно сбалансируйте комнату как можно лучше. Размещение всей мебели по одной стене будет больше отвлекать, так что спланируйте расстановку мебели.


Скорпион

Фото

Возможно, вам нравится, когда ваш офис похож на раковину: там аккуратно и только ваше личное пространство. Однако есть способы создать достаточное места для работы, сохраняя при этом конфиденциальность. Используйте открытые стеллажи, где можно разместить большие корзины для хранение, так вы создадите уютное пространство, но при этом останетесь в пределах досягаемости. Для дополнительной приватности добавьте шторы. Вы также можете добавить черную акцентную стену, чтобы закрепить остальную часть комнаты.


Стрелец

Лучшее, что вы можете сделать для себя, - это обеспечить как можно больше естественного света. Если ваше пространство это не позволяет, все же постарайтесь создать как можно больше искусственных источников света, чтобы не уснуть и зарядиться энергией. Если вы можете поставить свой стол у окна, сделайте это. Было бы полезно, если бы вы могли организовать открытое пространство перед рабочим столом, чтобы ваш взгляд отдыхал время от времени. Если поставить стол у окна не получается, повесьте несколько красивых постеров с изображением природы, чтобы создать такой же эффект. Даже создание иллюзии большего пространства заряжает вас энергией больше, чем вы думаете, и это только повысит вашу продуктивность.


Козерог

Фото

Козероги хотят взяться за дело, где бы они ни находились. В домашнем офисе вы, естественно, хотите, чтобы все было на своем месте и легкодоступно. Хотя даже, если у вас есть небольшой декор вашей рабочей зоны, он может отвлекать вас. Для вас наиболее целесообразно использование минималистского стиля. Сосредоточьтесь на нейтральных цветовых схемах, которые усиливают чистую и элегантную атмосферу, в которой вы преуспеваете. Вместо количества обращайтесь к качеству, вкладывая деньги в высококачественный стол и стул.


Источник:

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …