Идеи подарка для мужчины

Идеи подарка для мужчины

Идеи подарка для мужчины

 

Довольно часто невозможно определиться с подарком мужчине, когда не хочется дарить что-то банальное. Поэтому мы подготовили подборку оригинальных, интересных и главное - практичных подарков для мужчин, которые точно произведут приятное впечатления и запомнятся.

Кошелек ручной работы

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Кожевенная мастерская Creative (@creative.leatherworkshop)

Кошелек ручной работы из натуральной кожи точно станет достойным подарком мужчине. Также можно подарить держатель для денег или портмоне ручной работы. Можно выбрать не только любой цвет и фактуру, но и нанести с помощью тиснения уникальный рисунок, надпись или инициалы. Ваш эскиз нанесенный на кошелек из натуральной кожи придаст подарку уникальность и подчеркнет индивидуальный подход в его выборе.


Съедобный букет

Мужские съедобные букеты все больше набирают популярности и пользуются спросом. Это оригинальный подарок, который выполнен индивидуально. Наполнение съедобного букета может быть абсолютно разным по составу, все зависит от предпочтений того, кому его дарят и Вашей фантазии. Популярны букеты с закусками к пиву, бутылкой пива, бутылкой виски и другим алкоголем. Также можно подарить букет из фруктов, вариаций такого букета множество. Такой букет можно купить готовый или сделать самостоятельно. Съедобный букет подходит для подарка мужчине-коллеге, мужчине-другу, брату, папе и т.д.


Деревянная бабочка

Деревянные мужские бабочки - это стильно, необычно и просто красиво. Огромный выбор: разного цвета, формы, в сочетании с текстилем, с резьбой и т.д., что поможет подобрать Вам бабочку на любой вкус. Также они подходят под разный стиль одежды. Деревянные бабочки смотрятся как в классическом деловом стиле, так и в стиле casual. Деревянная бабочка - отличный мужской аксессуар.


Кожаный браслет

Мужские браслеты из натуральной кожи - тренд среди мужских аксессуаров. Стильно смотрятся на мужской руке, дополнят деловой и повседневный образ. Также браслеты отлично сочетаются в браслетами из драгоценных металлов. Выбор кожаных мужских браслетов очень широкий, поэтому легко найти браслет на любой вкус и цвет. Современные кожаные мужские браслеты достойная альтернатива браслетам из драгоценных металлов.


Мужской блокнот

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мужской кожаный блокнот закрывается на магнитный хлястик, внутри листы в линеечку. #минск #беларусь #минскподарки #подарокминск #подарокбеларусь #беларусьподарки #мужскойблокнот #подарочныйнабор #подарочныйнаборминск #подарокмужчинеминск #подарокмужчине #подарокна23февраля #подарокна23февраляМинск #presentminsk #minskgift #minsk #belarusgift #belarus #giftboxminsk #giftminsk #giftbelarus #блокнотминск

Публикация от Блокноты, обложки Минск (@alesiamiachina)

Мужские блокноты могут быть выполнены из дерева, кожи, металла. Производители предлагают большое количество необычных блокнотов. Тенденция сегодня - уйти от банальных блокнотов к более широкому выбору обложек, материалов, форм и т.д. Поэтому Вы точно сможете подобрать оригинальный блокнот на подарок мужчине.


Носки в банке

@noski_v_banke_shop

Казалось бы, ничего оригинального в носках нет, но оформления этого подарка точно стоит внимания. Во-первых: необычная упаковка этого подарка - консервированная банка, во-вторых: подарок с юмором, надписи на банке можно смешные и интересные, на любой праздник и повод, ну и носки мужчине никогда не лишние. Производители предлагают готовые банки с темами поздравления, но также можно заказать индивидуальные надписи и рисунки. Такой подарок отлично подходит мужчинам с чувством юмора.

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …

Rolls-Royce показали уникальный родстер Arcadia Droptail

Rolls-Royce Motor Cars с радостью представляет Rolls-Royce Arcadia …