Забавные истории про котов

Забавные истории про котов

Забавные истории про котов

 

У котов, как и у людей, есть свои привычки и особенности характера, что иногда приводит к необычному поведению. Мы сделали для Вас подборку самых забавных историй с котами. 

В частном доме кот воровал носки у хозяина и куда-то их уносил. Когда пропало более 10 пар носков, хозяин решил проследить куда их носит кот. Оказалось, что кот носит их в будку собаке чтобы та не мерзла. Хозяин не стал ругать кота, а наоборот похвалил и вкусно накормил, собаке хозяин принес плед и утеплил будку.


Когда семья переехала в дом на соседней улице, кот возвращался в прежний дом к новым жителям. Новые хозяева дома выгоняли  кота и пытались найти его владельца. Спустя время, через объявления на столбах, нашлись хозяева с соседней улицы. Кота вернули его владельцам, но кот постоянно убегал с нового места жительства. После многих попыток вернуть кота, семья купившая дом, решила оставить кота себе, а его хозяева были не против. Кот был настолько привязан к месту жительства, что готов был уйти от своих владельцев и жить с новыми.


Работники одного из магазинов в городе прикормили уличного кота. Кот в благодарность приносил мышей и птиц под порог в обмен на еду. Но владельцы магазина демонстративно выкидывали добычу кота. Тогда кот принес веточку с дерева, а после того как ее забрали, стал регулярно приносить веточки, листочки и цветы. Владельцы магазина хранили все растения, которые приносил кот, даже создали уголок «благодарность от кота» и показывали посетителям магазина.


Смекалке этого кота можно только позавидовать. В небольшом городке уличный кот придумал интересную схему по получению еды. Кот каждый день ловил мышь и приносил ее под двери частного дома, ждал когда кто-то выйдет. Когда хозяева выходили и видели кота с мышкой - кормили его. После обеда кот забирал свою мышь и шел к следующей двери частного дома. В течении дня кот регулярно и хорошо питался.


В семье жил кот и кавказская овчарка, они дружили и … совершали кражи на рынке. Кот и собака не голодали, жили в семье, но имели хобби - ходить на рынок и воровать мясо. Кот подходил к прилавку и терся об него, собака понимала что цель выбрана и хватала кусок мяса. Ворованное всегда приносили домой. Когда эту схему заметили на рынке, собаку и кота прогнали и не подпускали к рынку. Возможно теперь у них новое хобби или новое место преступления.


А какие забавные истории про котов знаете Вы?

Поделитесь в комментариях.

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …