Формируем красивый гардероб недорого

Формируем красивый гардероб недорого

Формируем красивый гардероб недорого

 

Мировые дома моды задают стиль и тренд каждый сезон. В связи с темпом смены моды, не каждой девушке по карману обновлять гардероб трендовыми вещами. Но мы знаем, что можно сформировать гардероб экономно и не отставать от модных тенденций. Следующие советы и рекомендации позволят Вам экономно формировать гардероб и выглядеть стильно независимо от изменений в моде. 

Прежде всего необходимо помнить о базовых вещах в гардеробе, которые точно никогда не выйдут из моды:

  • Брючный деловой костюм простого покроя. Для универсальности отлично подойдет костюм черного цвета. Его можно дополнять обувью и аксессуарами в зависимости от мероприятия. Еще можно носить отдельно брюки и пиджак с другими вещами, что дает больше возможностей.
  • Белая рубашка. Белую рубашку можно сочетать с множеством вещей: джинсы, юбка, шорты, брюки и т.д. Удобно и выгодно формировать разные образы имея белую рубашку. 
  • Джинсы. В зависимости от типа фигуры необходимо выбрать наиболее подходящую модель, тогда джинсы будут отлично сочетаться с рубашками, футболками, майками и т.д. Не лишними будут в гардеробе и джинсы прямого покроя темного цвета, они универсальны.
  • Маленькое черное платье. Такое платье неотъемлемая часть гардероба. Подобрав обувь, аксессуары и, при необходимости жакет/пиджак, можно отправляться на любое мероприятие.

Чтобы экономить на одежде при смене модных тенденций, необходимо подбирать вещи сочетающиеся с другими вещами в Вашем гардеробе. Это должны быть универсальные вещи, которые можно дополнять аксессуарами. Стоит выбирать вещи сочетающиеся по цветовой гамме с вещами в Вашем гардеробе, тогда их можно носить независимо от тенденций моды. Важно покупать вещи подходящие конкретно Вам: по фигуре, по цветовой гамме, по образу и темпу Вашей жизни. Не стоит покупать вещи, которые просто в тренде, лучше отдавать предпочтение классическим вариантам.

Экономить на гардеробе можно с помощью единоразовой консультации у имиджмейкера. Это поможет не допускать ошибок при создании образа; не покупать не подходящие Вам вещи; не тратить импульсивно деньги на вещи, которые Вам не нужны; изучить Ваши цвета и оттенки в одежде; правильно подбирать гардероб. Консультация у профессионала точно сэкономит Вам деньги.

Постарайтесь примерять как можно больше разных вещей и фасонов, запоминая что именно подходит Вам и что категорически Вам не подходит. С этими знаниями Вы сможете сразу видеть в магазине что Вам нужно и мимо чего стоит пройти. Не забываем про цветовую гамму гардероба. Даже если самая модная вещь этого сезона не подходит Вам по цвету и фасону, но очень модная, Вы имеете шанс выглядеть в ней нелепо и не красиво.

Экономить на одежде можно изучив тенденции текущего сезона и создать модный образ из имеющихся вещей в Вашем гардеробе, прикупив необходимое в секонд-хенде, пошив на заказ. Ведь мода быстро пройдет, а вещи которые вчера были трендом, сегодня станут безвкусными и не интересными. Лучше обойтись минимальными тратами. Не бойтесь дополнять образ платками, галстуками, ремнями, поясами, брошами и т.д. Выгоднее иметь аксессуары, которые можно использовать по-разному. 
 

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …

Rolls-Royce показали уникальный родстер Arcadia Droptail

Rolls-Royce Motor Cars с радостью представляет Rolls-Royce Arcadia …