Лучшие отели 5★ Паттайя, Таиланд

Лучшие отели 5★ Паттайя, Таиланд

Лучшие отели 5★ Паттайя, Таиланд

 

Рейтинг лучших отелей курорта Паттайи катеогрии 5★, основанные на отзывах туристов.

Grande Centre Point Pattaya ★★★★★ 

Источник фото

•    Рейтинг на booking.com – 9,1 из 10
•    Рейтинг на tripadvisor.ru – № 152 из 503 Oтелей в Паттайе
•    Рейтинг на hotels.com – 8,8 из 10

Отель Grande Centre Point Pattaya расположен на высоте 32 этажей над самыми оживленными районами Северной Паттайи и имеет прямой доступ к торговому центру Terminal21 Pattaya. Это идеальное место как для деловых путешественников, так и для туристов.

Особая атмосфера отдыха, присущая Паттайе, прослеживается во всех деталях отеля: от завораживающих видов на море до оживленного города. Туристы выбирают его, чтобы развлечься в аквапарке и насладиться бесконечным шоппингом, а затем получите удовольствие от  непревзойденного вида на закат, просторных номеров с видом на море и, конечно, гостеприимством Grande Center Point. Малыши, проживающие здесь, могут весело провести время в аквапарке и у бассейна или принять участие в мероприятиях в детском клубе. Взрослые гости, желающие подарить отдых душе и телу, могут отправиться в спа-салон Let’s Relax или в джакузи на открытом воздухе!

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 52 000 рублей (включены завтраки).


Hilton Pattaya ★★★★★ 

Источник фото

•    Рейтинг на booking.com – 8,6 из 10
•    Рейтинг на tripadvisor.ru – № 17 из 503 Oтелей в Паттайе
•    Рейтинг на tophotels.ru – 4,93 из 5

Hilton Pattaya возвышается на 34 этажа над CentralFestival Pattaya Beach, крупнейшим торговым комплексом на юго-востоке Азии, где расположены более 300 магазинов, кинотеатр и боулинг. Отмеченный многочисленными наградами, отель предлагает своим гостям современную роскошь, мгновенный доступ к пляжам, магазинам, ресторанам и достопримечательностям курорта. Современные и стильные номера спроектированы с учетом потребностей, как деловых туристов, так и тех, кто решил неспешно наслаждаться отдыхом. Из каждого номера открывается захватывающий непрерывный вид на залив Паттайи с собственного балкона.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 82 000 рублей (питание не включено).


Siam Bayshore Resort Pattaya ★★★★★ 

Источник фото

•    Рейтинг на booking.com – 8,0 из 10
•    Рейтинг на tripadvisor.ru – № 28 из 503 Oтелей в Паттайе
•    Рейтинг на tophotels.ru – 4,71 из 5

Курортный спа-отель Siam Bayshore расположен рядом с пешеходной улицей Walking Street с ее многочисленными барами и ресторанами и пирсом Бали-Хай, откуда отправляются катера на сказочные тайские острова. К услугам гостей 8 ресторанов и 2 открытых бассейна, а также просторные номера в садовом крыле и собственная терраса. Номера отеля Siam Bayshore обставлены мебелью из ротанга, бамбука или тикового дерева. В номерах есть кабельное телевидение, чайник/кофеварка и мини-бар. В каждом номере также обустроена собственная ванная комната с тропическим душем и феном.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 40 000 рублей (питание не включено).


Cape Dara Resort ★★★★★ 

Источник фото

•    Рейтинг на booking.com – 8,3 из 10
•    Рейтинг на tripadvisor.ru – № 35 из 503 Oтелей в Паттайе
•    Рейтинг на tophotels.ru – 4,76 из 5

Курорт Кейп-Дара приглашает вас испытать пятизвездочную роскошь в прекрасном расположении. Курорт расположен на 26 этажах над тихим жилым районом Северной Паттайи, среди пышной природы, включая собственный пляж. Отель располагает 264 современными номерами и люксами, оформленными в натуральном стиле, с видом на залив Паттайи и острова. После расслабленного отдыха, проведенного в баре TWINKLE или на пляже WALALA, выпейте стакан Шардоне или свежевыжатого фруктового сока в нашем DARA CLUB LOUNGE на 24-м этаже, наблюдая за незабываемым закатом.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 54 000 рублей (включены завтраки).


Navana Nature Escape ★★★★★ 

Источник фото

•    Рейтинг на booking.com – 8,9 из 10
•    Рейтинг на tripadvisor.ru – № 30 из 503 Oтелей в Паттайе
•    Рейтинг на hotels.com – 9,2 из 10

Отель NAVANA расположен в тихой бухте прямо на пляже рядом с небольшой рыбацкой деревушкой, отдых здесь – это настоящий побег из мегаполиса. Откройте для себя спокойствие и освежите свои чувства, остановившись в этом дизайн-отеле. Во всех номерах отеля Navana Nature Escape есть бесплатный мини-бар, письменный стол, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а также гостиный уголок и бесплатный Wi-Fi. Каждое утро в отеле подают американский завтрак и завтрак «шведский стол».

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 42 000 рублей (включены завтраки).


Royal Cliff Beach Hotel ★★★★★ 

Источник фото

•    Рейтинг на booking.com – 8,2 из 10
•    Рейтинг на tripadvisor.ru – № 36 из 503 Oтелей в Паттайе
•    Рейтинг на tophotels.ru – 4,59 из 5

5-звездочный, престижный и достойный, но полный современного шарма, Royal Cliff идеально сочетает в себе уникальные элементы волшебного дизайна, впечатляющий сервис, современные удобства и подлинный опыт, отражающий живое наследие Таиланда. Это популярное место для королевских семей, знаменитостей, глав государств, спортивных икон и известных личностей, и его часто посещает тайская королевская семья, члены которой любезно посещают многие мероприятия. Оживленный Royal Cliff Beach был капитально отремонтирован в 2011 году, предоставляя исключительное соотношение цены и качества. Отель предлагает широкий выбор номеров и все удобства роскошного пятизвездочного курорта. Гостям особенно понравится отдых в барах и лобби, которые были обновлены, чтобы сделать отдых своих гостей максимально комфортным. 

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 45 000 рублей (питание не включено).


Mövenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya ★★★★★ 

Источник фото

•    Рейтинг на booking.com – 8,6 из 10
•    Рейтинг на tripadvisor.ru – № 21 из 503 Oтелей в Паттайе
•    Рейтинг на tophotels.ru – 4,81 из 5

Отель Mövenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya находится на пляже Джомтьен, одном из растущих районов на восточном побережье Таиланда. Отель Mövenpick Siam Na Jomtien Pattaya предлагает прямой доступ к пляжу, роскошные удобства и теплое чувство швейцарского гостеприимства. Здесь есть все необходимое для спокойного и приятного отдыха. Курорт идеально расположен недалеко от многих туристических достопримечательностей Таиланда, всего нескольких шагах от яхт-клуба Ocean Marina. Отличное расположение отеля Mövenpick Siam Na Jomtien Pattaya дополняется нетронутой береговой линией. Курорт предлагает 260 стильных номеров, люксов и частных вилл с бассейном, которые дополняются широким спектром услуг, таких как спа-салон Wave и обширный бассейн в виде лагуны.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 44 000 рублей (включены завтраки).


Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya ★★★★★ 

Источник фото

•    Рейтинг на booking.com – 8,6 из 10
•    Рейтинг на tripadvisor.ru – № 15 из 503 Oтелей в Паттайе
•    Рейтинг на tophotels.ru – 4,72 из 5

Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya – поражающий воображение тематический отель уровня 5 звезд, это мир доступных удовольствий и потаканий вашим прихотям, где время замедляет свой ход и где каждый найдет что-то способное его удивить и наполнить каждый день незабываемыми впечатлениями. Влюбленные  пары и молодожены, а также семьи с детьми по достоинству оценят номера отеля с видом на Сиамский залив, сьюты и семейные номера, 8 ресторанов и баров, удостоенный наградами центр СПА, детский клуб. Неограниченные возможности для тимбилдинга и огромная территория делают отель желанным местом для проведения конференций, семинаров и банкетов. До центра Паттайи можно добраться на шаттл-басах, которые курсируют по расписанию и отправляются из отеля каждый час.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 73 000 рублей (включены завтраки).


Pullman Pattaya Hotel G ★★★★★ 

Источник фото

•    Рейтинг на booking.com – 8,1 из 10
•    Рейтинг на tripadvisor.ru – № 25 из 503 Oтелей в Паттайе
•    Рейтинг на tophotels.ru – 4,51 из 5

В отеле Pullman Pattaya Hotel G современный интерьер сочетается с местными традициями в атмосфере пляжного курорта. Здесь гости могут насладиться высококлассным сервисом в Пляжном Клубе и ощутить полное умиротворение в СПА. Большие окна в номерах обеспечивают хорошее естественное освещение. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, вода в бутылках и мини-бар. Подключен бесплатный Wi-Fi. The Beach Club — это место, где взрослый и ребенок найдут чем себя занять. Позагорать возле бассейнов или очутиться на песчаном пляже, сделав всего несколько шагов.

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 41 000 рублей (питание не включено).


Amari Pattaya ★★★★★ 

Источник фото

•    Рейтинг на booking.com – 8,0 из 10
•    Рейтинг на tripadvisor.ru – № 24 из 503 Oтелей в Паттайе
•    Рейтинг на tophotels.ru – 4,72 из 5

Отель Amari Pattaya расположен в северной части Паттайи прямо на побережье. До центральной части курорта, с его ночной жизнью примерно 3 км. Во всех номерах есть собственные балконы с видом на море и французские панорамные окна, интерьер обставлен в светлых гармоничных тонах, в каждом номере бесплатный Wi-Fi. Многие туристы в своих отзывах особенно отмечают восхитительные завтраки в ресторане отеля. 

Недельное проживание в 2019 на 2 взрослых обойдется от 47 000 рублей (включены завтраки).


Вас так же могут заинтересовать:


Источники:

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …