8 Instagram аккаунтов для вдохновения, если вы оформляете детскую

8 Instagram аккаунтов для вдохновения, если вы оформляете детскую

8 Instagram аккаунтов для вдохновения, если вы оформляете детскую

 

Независимо от того, в ожидании какого малыша вы находитесь: первого или третьего, украшение детской комнаты - один из самых волнительных моментов родительства. Ваш малыш конечно не сразу оценит все старания, которые вы приложили, чтоб бы украсить его первую комнату, но это отличный способ поприветствовать его в нашем мире.

Когда дело доходит до оформления детской, то тут разбегаются глаза от множества выбора. Если вы ищете вдохновение, чтобы спланировать гнездышко своего крошки, вот несколько лучших аккаунтов в Instagram, наполненных идеями для детской.

@littlecrowninteriors

Наоми Алон Коу из Калифорнии - дизайнер интерьеров, специализирующаяся на детских комнатах. Ее стиль разнообразен и основан на потребностях и желаниях ее клиентов, но в ее аккаунте много красивых современных пространств. Она также часто выделяет работы других дизайнеров, так что это отличная страница для самых разных стилей и эстетики. 


@three.little.nordics

Мануэла - мама троих детей из Швейцарии, и ее страница заполнена изображениями ее красивых детских комнат. В ее стиле нейтральный и причудливый оттенок, а каждое пространство тщательно оформлено и продумано. Нам нравится, что ее комнаты для детей часто нейтральны в гендерном отношении со скандинавским стилем. Если вы любите минималистского и тонкого дизайна, то это отличная страница для того чтобы вдохновится идеями.


@laurenevasheriff

Instagram позволяет заглянуть в чью-то жизнь и как она меняется со временем. У Лорен Евы Шериф есть собственный очень лаконичный стиль, но когда она стала мамой - ее аккаунт естественно наполнился картинками детской, которую она спроектировала. Ее стиль очень в духе бохо и эклектичен, так что это отличная страница для тех, кто ищет непринужденный и доступный источник вдохновения для декора детской.


@bowinthesky

Учетная запись Bow in the Sky принадлежит Домини, домашнего декоратора, которая также продает красочные настенные рисунки ручной работы для детских комнат. На ее страничке полно красивых, ярких и красочных детских, которые заставят вас улыбнуться. Если вы изо всех сил пытаетесь выбрать цвет краски или тему для своей детской, ее страница наполнена причудливым вдохновением всех приверед.


@winterdaisykids

Мелисса руководит дизайнерской студией Winter Daisy, специализирующейся на детском декоре. Нам очень нравится ее страница в Instagram, которая заполнена множеством яслей и детских комнат, идеально подходящих для современного малыша. Большая часть ее дизайна сдержана и минималистична, поэтому ее аккаунт отлично подойдет тем, кто хочет создать нейтральную с гендерной точки зрения детскую комнату или придать пространству современный скандинавский вид.


@hallie_and_harrisons_house

Адель - сотрудник системы уголовного правосудия, которая очень любит дизайн, и ее страница в Instagram заполнена восхитительными фотографиями ее собственного тщательно оформленного дома. Мама двоих детей, она публикует прекрасные изображения из детских комнат с прекрасными идеями для всего, от настенных рисунков до уголков для игр.


@youthfulnest

YouthfulNest - это компания, занимающаяся цифровым дизайном интерьеров, специализирующаяся на детских комнатах. Их страница в Instagram наполнена советами и рекомендациями по украшению вашей идеальной детской, а также изображениями из недавно созданных пространств.


@wildlingsinteriors

Если вы являетесь поклонником фильмов Уэса Андерсона, то вас вдохновят изображения, представленных в Instagram-аккаунте Wildlings Interior. Эстетика декоратора и иллюстратора Келли, мамы двоих детей, невероятно эклектична и причудлива. Нам нравится, как она использует текстуры и цвета во всех помещениях, а ее очаровательные принты - идеальное украшение для стен любой детской.


Источник:

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …