7 Instagram аккаунтов для любителей бохо-шика

7 Instagram аккаунтов для любителей бохо-шика

7 Instagram аккаунтов для любителей бохо-шика

 

Бохо, сокращенно от богемного декора (bohemian decor) - это самовыражение в вашем пространстве. Стиль бохо охватывает все: от эклектичных интерьеров, наполненных яркими цветами и дикими текстурами, до более естественных, непринужденных и винтажных пространств, излучающих чувство спокойствия. В любом случае, этот образ заключается в том, чтобы беззаботно относиться к своему дизайну и меньше беспокоиться о совершенстве и больше о творчестве.
Если вы не можете насытиться трендом бохо-шик, эти инстаграммеры - идеальный выбор, который поможет вдохновить ваш следующий проект.

@houseof.lais

Хотя стиль бохо достаточно уникальный, чтобы полностью наполнить пространство, его часто сочетают с другими стилями дизайна, такими как модерн середины века. Дом @houseof.lais - идеальный образец эстетики середины века в стиле бохо. Большая часть ее дома отличается прохладными, глубокими оттенками в сочетании с нейтральными, чтобы придать ему винтажную атмосферу, и аксессуарами, которые кажутся очень уникальными, но вполне доступны по цене.


@imjessicabrigham

Дом Джессики Бригам - воплощение свободного духа и эклектики, в котором каждый сантиметр полон индивидуальности и творчества. В ярких неоновых тонах ее гостиной и ее фанк-зеленой кухне мы не можем насытиться ощущением счастливого дома, поднимающим настроение. Этот аккаунт - отличное предложение для тех, кто любит вычурный декор, в его лучших проявлениях.


@thishouse5000

Мы не можем насытиться ярким, полным зелени домом Елены в Торонто. В ее стиле преобладает нейтральный и минималистский стиль с замечательными плетеными элементами декора и смешанными текстурами, которые придают помещению супер-домашнюю и гостеприимную атмосферу. Каждое пространство в ее доме кажется специально украшенным, но все же доступным для любого энтузиаста домашнего интерьера.


@bohobeachbungalow

Дом Меган Мартинес в Санта-Монике восхитительно уютен, наполнен винтажными и тонкими штрихами, которые придают ему милую и гостеприимную атмосферу. Он оформлен в основном в нейтральных тонах, хотя некоторые из ее помещений, например, кухня, имеют оттенки приглушенных цветов.


@home.and.spirit

Дом Эрики, расположенный в Лас-Вегасе, США, удивительно нейтральный и деревенский с элементами бохо. В ее интерьере используется чистый холст с белой краской, который подчеркивает непринужденный дизайн. Нам нравится, как она использует корзины, зелень, а также тонкие узоры и текстуры во всем своем пространстве.


@3chachagarcia

Богемный, экономный дом Патрисии Гарсиа - идеальный аккаунт для тех, кто не может насытиться непринужденной богемной атмосферой. Ее помещения красочны и часто имеют смешанные узоры и текстуры, поэтому каждое из них наполнено визуальным интересом. Эти фотографии вдохновят тех, кто хочет оформить свое пространство максимально подчеркнув свой творческий потенциал.


@lisa_loves_vintage

Самое лучшее в стиле бохо - это отсутствие жестких правил. В то время как некоторые дизайнеры исполняют этот дизайн за счет нейтральных оттенков, Лиза Пиддингтон выражает себя через смелые цвета и винтажные вещи по всему дому. Ее чудесная винтажная кухня и озеленение растениями всего дома раскрывает индивидуальность и креативность.


Источник:

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …