7 бьюти-блоггеров мужчин

7 бьюти-блоггеров мужчин

7 бьюти-блоггеров мужчин

 

Казалось бы, что нового может предложить бьюти-блоггинг искушенному фолловеру? От слова  контуринг мы не падаем в обморок, нанесение хайлайтера подручными предметами не удивляет, использование красной помады для устранения синяков не оправдало надежд. Как насчет всего этого же, но уже на мужскую брутальную (и не очень) щетину? Нет-нет, мы не призываем бросать станки и набрасываться на кисти и тени, а всего лишь предлагаем вам хотя бы ненадолго отбросить гендерные предрассудки и представляем 7 бьюти-блоггеров мужчин, которые точно сделают make-up безупречно. 

 

@patrickstarrr

@patrickstarrr

Филлипино-американский эксперт в области красоты собрал более 4,7 млн подписчиков в Instagram. Его фото пестрят модными яркими образами и излучают жизнерадостность.  Патрик не только успел поработать со многими известными личностями американского шоу-бизнеса и известными брендами, а также выиграть Streamy Awards в номинации Beauty  в 2017 году.

@bretmanrock

@bretmanrock

17-летняя Instagram-звезда Bretman Rock родился на Филиппинах и переехал на Гавайи. Его видео и уроки макияжа отличаются резким юмором, манерным жестикулированием, утрированной мимикой лица и чрезмерным увлечением хайлайтером. Похоже, что почти 11 млн пользователей соцсети это нравиться.

 

@thegabrielzamora

@thegabrielzamora

Габриэль начал экспериментировать с макияжем, когда был подростком. Он изучал бизнес в колледже в Хьюстоне, прежде чем прекратить учебу, чтобы переехать в Лос-Анджелес. Не так давно он стал первым мужским стилистом Ipsy, также он сотрудничает с международным косметическим брендом  MAC. Он не удаляет комментарии хейтеров, а родители поддерживают его, как и более семисот тысяч подписчиков.

 

@dannydefreitas

@dannydefreitas

Danny Defreitas - настоящий эксперт в области красоты. Дэнни носит гордое звание make-up artist и hair stylist, публикует уроки макияжа, кроме того, немалая часть публикаций посвящена уходу за лицом. Серьезно, у него идеальная кожа!
Денни отрудничает с многими именитыми брендами, изданиями и селебретис, среди которых Vogue.com, Wonderland Magazine, Rihanna For River Island, Samsung, Rita Ora, Jess Glynne, Karlie Kloss & M&S. Его работы можно посмотреть на одноименном сайте и записаться на укладку.
 

20 Years since the film Titanic was released! 💕😱 Enjoy my

«О нет! И Лео туда же!» - воскликните вы. Спокойствие. Перед Вами поистине мастер перевоплощений Alexis Stone.

@thealexisstone

@thealexisstone

Каждая его работа – настоящий шедевр художественного грима. Он виртуозно примеряет на себя лица и образы мировых звезд. И, похоже,  с нами согласны более 700 тысяч пользователей Инстаграма.

 

@andrewpetrov1

@andrewpetrov1

Мы не могли не включить в нашу подборку Андрея Петрова. Андрей начал карьеру блоггера с провокационных видео и эпатажных образов, набирая все большее количество хейтров а вместе с ними и подписчиков, постепенно переходя к более спокойным обзорам косметики и тестированию новинок. Андрей не любит китайские магазины, не скупится использовать слово «дорого» в своих видео-записях. Из Инстаграмма Андрея мы узнали, что он планирует стать профессиональным визажистом. Что ж, можно пожелать Андрею профессионального роста и качественного наполнения контента, ведь за аккаунтом юного блоггера следят более полумиллиона подписчиков.

 

@mannymua733

@mannymua733

Ну а следующий красавчик нашего списка – Мунуэль Гутьеррес. Мануэль начал работу над собственным каналом на You-tube в 2014 году, увеличив свою аудиторию почти до 4 млн подписчиков и 4,27 млн в Instagram. Также Мануэль Гутьерез, больше известный как Manny Mua, является первым мужским представителем косметического бренда Maybelline. Manny Mua вырос в семье мормонов, хотел поступить в медицинскую школу и стать пластическим хирургом. Он имеет степень бакалавра в Университете Сан-Диего, и, по всей видимости, счастлив, занимаясь любимым делом.

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …