5 европейских роскошных отелей с захватывающим видом на парк

5 европейских роскошных отелей с захватывающим видом на парк

5 европейских роскошных отелей с захватывающим видом на парк

 

Наступает Весна, официально, со всем ее оптимизмом в отношении более продолжительных дней, более теплых времен и природы в движении. Некоторые из лучших парков Европы приглашают посетителей прогуляться и расслабиться среди зелени и простора.

Весна - это особое время для путешествий и открытий, что даже в городе спокойствие может быть настоящим. Для тех, кто хочет создать незабываемый отдых в городе, пребывание в эксклюзивном отеле рядом с потрясающим видом на замечательный парк - это способ создать незабываемые впечатления.

Мадрид

Мадридский парк Эль-Ретиро любим местными жителями и посетителями. Хотя он окружен городом, он остается местом отдыха, релаксации и созерцания. Здесь есть что посмотреть, включая памятник королю Альфонсо XII, светоотражающее озеро и круглый сад роз. А еще есть Дворец Кристал - архитектурное чудо само по себе, а также место для регулярных художественных выставок и мероприятий.

Парк Эль-Ретиро в Мадриде

Отель Ritz, Мадрид с отличием обслуживает своих гостей уже 104 года. Деревья, окружающие его, словно находятся в колыбели отеля, который идеально расположен рядом с Эль-Ретиро, прямо напротив музеев Прадо и Тиссена.


Мюнхен

Старый ботанический сад в Мюнхене славится растениями во всех их проявлениях. Известный своими оригинальными насаждениями и сочетанием цветов на переливающихся границах, он обеспечивает покой и тень. Статуи, кажется, особенно дома в этом месте, как и посетители парка, которые часто проскальзывают в его традиционный пивной сад.

Отель Charles Мюнхен с видом на Старый ботанический сад Мюнхен Roccoforte Hotel

Отель Charles находится в идеальном месте для парка, а также рядом с некоторыми из лучших магазинов Мюнхена. Архитектура отеля перекликается с нью-йоркским Флэтайрон-билдинг и предлагает современный интерьер, увлекательные произведения искусства, спа-центр и безупречное обслуживание. Лондонский Гайд-парк - это большое дыхание сельской местности в центре крупного города. Это обеспечивает пространство и спасение от толпы на улицах. От нежных прогулок до энергичных пробежек - здесь есть, чем наслаждаться.


Лондон

Отель Park Tower Knightsbridge, Luxury Collection Hotel, имеет одни из лучших видов в Лондоне. Гайд-парк, кажется, находится в пределах досягаемости, в то время как покупки в Harrods и Harvey Nichols находятся всего в нескольких шагах.

Люкс с видом на парк Тауэр Найтсбридж Отель в лондонском Гайд-парке Marriott


Афины

Нет лучшего места, чтобы оценить историю культуры Афин, чем парк Ликабеттс Хилл. Он включает в себя самую высокую точку города, а прогулка к вершине в тени в весеннее время немного легче, чем в летнее время. Ни один посетитель Афин не должен пропустить увидеть Акрополь с вершины.

Закат, парк и вид на город из отеля St. George Lycabettus Lifestyle в Афинах Отель St. George Lycabettus Lifestyle

Закат, парк и вид на город из отеля St. George Lycabettus Lifestyle в Афинах Отель St. George Lycabettus Lifestyle
Святой Георгий Ликабеттус смотрит прямо на парк. Гости могут почувствовать запах соснового леса, любуясь видами города и окрестностей. Расположение отеля идеальное, а предлагаемый сервис соответствует ожиданиям гостей.


Париж

Сады Тюильри в Париже были разбиты в 17 веке и сохраняют свой неподвластный времени дизайн. Декоративные пруды, террасы и статуи выглядят как раз для их установки так близко к некоторым из величайших зданий Парижа.

Le Meurice Paris - Люкс с прекрасным видом на парижский парк Дорчестер

Отель Le Meurice, Paris находится прямо напротив сада Тюильри и представляет роскошь в огромных масштабах. Интерьеры роскошные, и отель обслуживает взыскательных гостей с 1815 года.


Источник:

Популярные Статьи
Новая эра для Atlas от BostonDynamics
Новая эра для Atlas от BostonDynamics

17 Апрель 2024

Как подключить AirPods к Windows?
Как подключить AirPods к Windows?

8 Март 2024

Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?
Что появилось раньше: Черные дыры или Галактики?

18 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Microsoft
Малоизвестные факты о компании Microsoft

9 Февраль 2024

Малоизвестные факты о компании Google
Малоизвестные факты о компании Google

9 Февраль 2024

Intel представила самый большой в мире нейроморфный компьютер, вдохновленный мозгом

Intel создала крупнейший в мире нейроморфный компьютер Hala …

На Луне будет свой часовой пояс!

Белый дом хочет, чтобы американское космическое агентство НАСА …

OpenAI выпустит «существенно лучший» GPT-5

Ожидается, что OpenAI выпустит GPT-5, следующую версию своей …

Стартап Balancy привлёк $700 000

Стартап Balancy привлекла инвестиции в размере 700 000 …

GTA 6 переведут на русский язык!

Rockstar открыла вакансию для тестирования русской локализации своей …